RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

753мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Администрация Покачей и Сбербанк заключили соглашение о сотрудничестве

Администрация Покачей и Сбербанк заключили соглашение о сотрудничестве

Глава города Покачи Раян Халиуллин и управляющий Нижневартовским отделением ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Солнцев подписали соглашение о сотрудничестве. Документ закрепляет намерения сторон развивать долгосрочные партнерские отношения, в числе возможных направлений сотрудничества – финансирование Сбербанком инвестиционных проектов в промышленности, электроэнергетике, в сфере транспорта и связи, ЖКХ, строительства.

Соглашение предусматривает оказание поддержки малому и среднему бизнесу, а также повышение качества банковского обслуживания. Глава Покачей Раян Халиуллин отметил, что администрация города давно хотела заключить подобное соглашение именно со Сбербанком: «Во-первых, это действительно надежный, проверенный временем банк, во-вторых, сотрудничество со Сбербанком несет социальную значимость, способствует развитию бизнеса и города в целом».

Управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка Дмитрий Солнцев рассказал о планах банка: «Первое, что мы хотим сделать в городе Покачи – сменить месторасположение нашего филиала, чтобы предоставить жителям города комфортные условия и качественное обслуживание. Из небольшого помещения офис Сбербанка переедет в современное просторное здание, которое будет построено в ближайшем будущем по индивидуальному проекту банка».

Кроме того, в Покачах, как и в других небольших городах Югры, появятся остановочные комплексы Сбербанка, оборудованные круглосуточными банкоматами.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем