RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

вос.

764мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Сургутском отделении Сбербанка новое назначение

В Сургутском отделении Сбербанка новое назначение

В Сургутском отдедении ОАО «Сбербанк России» назначен новый заместитель по корпоративному бизнесу. Им стал Сергей Вяткин. Ранее он занимал должность заместителя директора управления кредитования Западно-Сибирского банка Сбербанка России. Новому заместителю предстоит курировать развитие корпоративного бизнеса в Сургуте, Сургутском районе и Когалыме, в том числе – кредитование малого бизнеса и крупных значимых клиентов.

«Сургут и Когалым – важнейшие города для Западно-Сибирского банка Сбербанка России. Здесь очень высокая концентрация бизнеса всех сегментов – от крупнейших компаний до малых форм предпринимательства. Моя главная задача – значительно нарастить объемы поддержки бизнеса по всем финансовым услугам», – поделился планами Сергей Вяткин.

Сергей Вяткин родился 27 июня 1979 года в Тюмени. Окончил Тюменский нефтегазовый университет по специальности инженер-системотехник, в дальнейшем получил второе высшее образование в Тюменском Государственном университете по специальности «Финансы и кредит». Карьеру в банковской сфере начал в 2007 году в Сбербанке. Работал кредитным инспектором управления инвестиционного кредитования и проектного финансирования Западно-Сибирского банка Сбербанка России, заместителем начальника управления клиентской работы Омского головного отделения Сбербанка, затем возглавлял данное управление.

В 2011 году вернулся в Тюмень на должность заместителя директора управления кредитования Западно-Сибирского банка. За время работы в Сбербанке принимал личное участие в реализации сложных кредитных сделок, включая проектное финансирование крупнейших организаций Тюменской области. В Омске занимался организацией работы с корпоративными клиентами и малым бизнесом. После объединения Сбербанка и «Тройки-Диалог» курировал развитие инвестиционно-банковских продуктов на территории Тюменской и Омской областей.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем