RU86
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

773мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сбербанк открыл новый офис по обслуживанию VIP-клиентов

Сбербанк открыл новый офис по обслуживанию VIP-клиентов

В Нижневартовске начал работу офис по обслуживанию значимых клиентов. На торжественном приеме управляющий Нижневартовским отделением ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Солнцев представил гостям новый формат VIP-направления «Сбербанк1».

«Сбербанк1» – это особые условия, созданные для состоятельных клиентов: комфортная обстановка с отдельными переговорными комнатами, квалифицированные клиентские менеджеры, готовые решить все финансовые вопросы, и, конечно, уникальные банковские продукты. О новых предложениях «Сбербанка1» рассказала на вечере Ольга Сидоренко, руководитель направления организации работы с состоятельными клиентами Западно-Сибирский банка Сбербанка России, также она представила руководителя офиса обслуживания значимых клиентов в Нижневартовске Игоря Ковальковского.

Сегодня в Западно-Сибирском банке Сбербанка России открыто девять VIP-подразделений по обслуживанию состоятельных клиентов, в которых можно получить полный пакет финансовых услуг – от классических до сложных инвестиционных продуктов и услуг консьерж-сервиса. «Сбербанк1» – это высокий уровень сервиса и эксклюзивные финансовые решения, основанные на передовых банковских технологиях..

Подробный перечень услуг «Сбербанк1» размещен на сайте Сбербанка России. С условиями кредитования также можно ознакомиться на сайте Сбербанка России Sberbank.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем