RU86
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

772мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В выходной горели дома и «Мерседес»

В выходной горели дома и «Мерседес»

За сутки на территории Ханты-Мансийского округа зарегистрировано шесть пожаров. Повреждены четыре строения. Огнем уничтожены одно строение и два транспортных средства. Травмы получил один человек. Пожарными спасены материальные ценности на сумму 800 тысяч

За сутки на территории Ханты-Мансийского округа зарегистрировано шесть пожаров. Повреждены четыре строения. Огнем уничтожены одно строение и два транспортных средства. Травмы получил один человек. Пожарными спасены материальные ценности на сумму 800 тысяч рублей, сообщает ИА «Мангазея».

В полночь на Повховском месторождении в Сургутском районе загорелся грузовой автомобиль «Мерседес». В результате случившегося транспортное средство уничтожено полностью. На пожаре пострадал мужчина 1985 года рождения. С ожогами пострадавший доставлен в медицинское учреждение. Причина устанавливается.

Ночью на улице Строителей в г.п. Пионерский Советского района произошло возгорание в одноэтажном жилом доме. Из дома пожарными были спасены три человека. Огнем уничтожена веранда, повреждена кровля на площади 50 квадратных метров. Ущерб, причиненный пожаром, и обстоятельства случившегося выясняют специалисты.

В 14 часов 12 минут на пульт «01» Сургута поступило сообщение о пожаре в двухэтажном доме на улице Д. Каратчаева. До полной ликвидации пожара огонь успел повредить утеплитель и деревянную обрешетку внутри дома. Спасены материальные ценности на сумму 800 тысяч рублей. По данному факту ведется дознание.

Фото: Фото с сайта Exponent.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем