RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

763мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В январе санаторий «Россия» «плавит» цены на отдых

В январе санаторий «Россия» «плавит» цены на отдых

Январь – по-зимнему самый красивый месяц в году. Это отличное время для прогулок по сказочному лесу, скоростному спуску с горы и заряда положительных эмоций. В самый волшебный период санаторий «Россия» предлагает отдохнуть и поправить здоровье на выгодных условиях, ведь с 9 января скидки на путевки составят до 16 процентов.

Отметим, проживание, санаторно-курортное лечение и трехразовое питание обойдется от 2370 рублей, а путевка на отдых без лечения составит от 1670 рублей. В стоимость путевки также входит посещение комплекса «АкваВитаТерм» с бассейном, банями и саунами, фитобаром. Поправить здоровье вам поможет широкий спектр лечебных и оздоровительных процедур. Бассейн, термальная зона, spa-комплекс помогут снять стресс и набраться сил для новых свершений.

Январь – разгар горнолыжного сезона. Для любителей активного отдыха на территории санатория находится горнолыжный спуск, беговая лыжня и Х-парк для любителей экстремального катания. К услугам отдыхающих прокат необходимого снаряжения и помощь опытного инструктора. Для гостей эко-отеля «Эхо» подъемник на горнолыжную трассу санатория работает бесплатно.

Проведите зимние дни с пользой.

Санаторий «Россия»

Адрес: Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Славского, 34.
Телефоны: 8-800-100-37-70 (бесплатно по России), +7(38577) 37-122, 37-777.
Е-mail: info@sanrussia.ru.
Sanrussia.ru

На правах рекламы

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем