RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

753мм 65%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Город В Нефтеюганске заключенный руководил наркосетью из колонии

В Нефтеюганске заключенный руководил наркосетью из колонии

Два жителя Нефтеюганска осуждены в Югре за незаконный оборот наркотиков.

По сообщению пресс-службы прокуратуры ХМАО-Югры , судебная коллегия оставила без изменения приговор Нефтеюганского городского суда. Алексей Жилкин признан виновным в подстрекательстве к покушению на незаконный сбыт наркотиков в особо крупном размере, Евгений Абышев – в приготовлении и покушении на сбыт наркотиков.

Жилкин, отбывая наказание в колонии, до апреля 2010 года организовал сеть наркодилеров. Он руководил, подыскивал покупателей и собирал деньги. Абышев приобретал в Нефтеюганске героин, фасовал его на более мелкие партии и сбывал наркоманам. Деньги передавал Жилкину в условленных местах.

Довести до конца свой умысел подельники не успели, поскольку были задержаны сотрудниками УФСКН РФ по ХМАО – Югре. Они изъяли более 30 граммов героина.

Суд назначил Жилкину 16 лет и штраф 10 тысяч рублей, Абышеву – 12 лет лишения свободы, пишет Regions.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления