Город Югорский Государственный университет ждет ребрендинг

Югорский Государственный университет ждет ребрендинг

На днях ученый совет Югорского Государственного университета утвердил новый фирменный логотип ВУЗа. «Мы обозначили формат в виде печати, потому что это международный стандарт, – объяснила нововведение Татьяна Карминская, ректор ЮГУ. – Колосья символизируют знания, которые вырастают из университета».

Кроме того, как сообщает Накануне.RU, к 10-летнему юбилею университета должна выйти новая газета вуза – «Югорский университет». А также специалисты ЮГУ разрабатывают сейчас брендбук и вносят коррективы по улучшению медиастратегии университета.

«Мы откроем галерею профессоров, аллею звезд, третьего октября проведем шествие студентов и введем в традицию новое мероприятие «Гранд ректора»: выберем двух-трех лучших студентов, которые успешны во всех сферах и наградим их ценными призами», – отметила Татьяна Карминская. Кроме того, в рамках празднований с 12 по 14 октября в ЮГУ будет проходить научно-практическая конференция "Шестой технологический уклад: механизмы и перспективы развития».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем