RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 50%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город БАНК УРАЛСИБ начинает выдачу кредитов на рефинансирование ипотеки

БАНК УРАЛСИБ начинает выдачу кредитов на рефинансирование ипотеки

О запуске программы рефинансирования ипотечных кредитов объявляет БАНК УРАЛСИБ. Она позволит заемщикам, ранее взявшим жилищный кредит под высокую процентную ставку, получить существенную экономию за счет ее снижения. Кредит предоставляется на погашение ранее выданного ипотечного кредита на приобретение готового или строящегося жилья, а также земельного участка. Условия новой программы распространяются как на заемщиков сторонних банков, так и на заемщиков БАНКа УРАЛСИБ.

Процентная ставка по данной программе составляет от 11,5 процента в рублях. Сроки кредитования – от трех до 30 лет. Минимальная сумма кредита – 300 тысяч рублей. Максимальная – зависит от региона: для Москвы она составляет 15 миллионов рублей, для Санкт-Петербурга и Московской области – 10 миллионов рублей, для остальных городов – от трех до шести миллионов рублей. Комиссии за оформление и выдачу кредита отсутствуют.

«Новое предложение БАНКа УРАЛСИБ – это прекрасная возможность для заемщика за счет экономии на процентах платить по кредиту меньше и снизить ежемесячную финансовую нагрузку на личный бюджет», – пояснил заместитель председателя правления БАНКа УРАЛСИБ Илья Филатов.

Оформить заявку на рефинансирование ипотечного кредита можно в любом отделении БАНКа УРАЛСИБ или в Центрах ипотечного кредитования, открытых банком в 19 крупных городах России – Москве, Уфе, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Екатеринбурге, Иркутске, Новосибирске, Казани, Томске, Брянске, Челябинске, Воронеже, Красноярске, Магнитогорске, Перми, Стерлитамаке, Тюмени, Владимире. Узнать подробную информацию об условиях новой программы БАНКа УРАЛСИБ и документах, необходимых для оформления заявки, можно на официальном сайте банка.

Филиал ОАО «УРАЛСИБ» в Сургуте

Телефон: (3462) 77-70-60.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем