RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Где успокоить нервы в период цветения тюльпанов?

Где успокоить нервы в период цветения тюльпанов?

В мае, когда на курорте Белокуриха начинается пора цветения, в санатории «Россия» заметно увеличивается поток гостей со всех регионов России. Помимо полноценного санаторно-курортного лечения, посетителей привлекает возможность сфотографироваться с тюльпанами, благодаря которым санаторий считается одним из самых красивых уголков Белокурихи. «На территории санатория можно встретить тюльпаны самых разных оттенков – от белоснежного до алого и фиолетового. По приметам, фотография у тюльпанов каждого цвета несет определенный смысл: красных – к любви, желтых – к удаче, сиреневых – к богатству», – пояснили в пресс-службе санатория «Россия».

Психотерапевты санатория «Россия» предлагают отдыхающим избавиться от неврозов, стресса, синдрома эмоционального выгорания и психотравм с помощью эффективных методик: аутотренинга, гипносуггестивной и музыкально-релаксационной терапии, когнитивно-поведенческой и трансперсональной психотерапии, арт- и гештальт-терапии. Кроме того, у отдыхающих вызывают интерес тренинги, позволяющие обрести навыки более эффективного общения, работы с внутренними конфликтами, уверенного поведения и психологических защит.

Учитывая непродолжительное время пребывания пациентов в санатории, в лечении используется комплексный подход: эффективные краткосрочные методы психотерапии в сочетании с терапевтическими процедурами (электросон, транскраниальная электростимуляция, рефлексотерапия, медикаментозное лечение).

«Психотерапевтическая работа проводится как индивидуально, так и в группах. Это зависит от пожеланий и медицинских показаний пациента. В последнее время стала очень популярна семейная психотерапия, когда врач-психотерапевт помогает паре преодолеть трудности во взаимоотношениях», – добавили в пресс-службе санатория.

ЗАО «Санаторий «Россия»


Телефон 8-800-100-37-70 (бесплатно по России)

Адрес в Интернет: Sanrussia.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем