RU86
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+18°

переменная облачность, дождь

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

751мм 100%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город В Югре закрыты две ледовые переправы

В Югре закрыты две ледовые переправы

На территории ХМАО- Югры продолжается надзорно-профилактическая операция «Ледовая переправа». По состоянию на 29 марта, разрешена эксплуатация 83 ледовых переправ из действующих 85, две переправы закрыты, пишет angi.ru.

В связи с повышением среднесуточной температуры воздуха, уменьшением толщины льда, наличием мокрых трещин, торосов, потоков открытой воды на проезжей части, запрещена эксплуатация ледовых переправ через реку Вах и протоку Сабунская на автозимнике д. Ларьяк – д. Пуг-Юг в Нижневартовском районе.

В Ханты-Мансийском районе продолжают функционировать 17 ледовых дорог, в Нижневартовском районе – 17, в Октябрьском районе – 11, в Кондинском районе – 10, в Сургутском районе – 5, в Нефтеюганском районе – 2, Березовском – 21, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ХМАО.

Государственная инспекция по маломерным судам обращается к жителям округа с настоятельной просьбой строго выполнять требования всех информационных знаков, установленных перед ледовыми переправами, что позволит избежать провалов под лед и несчастных случаев с людьми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем