Город Комарова встретится с послами двух иностранных государств

Комарова встретится с послами двух иностранных государств

На предстоящей неделе губернатор Югры Наталья Комарова проведет встречи с представителями двух иностранных государств, пишет «УралПолит.Ru».

На аппаратном совещании, посвященном планам работы правительства округа на этой неделе, Наталья Комарова сообщила, что сегодня в Ханты-Мансийск прибудет чрезвычайный и полномочный посол Украины Владимир Ельченко, а в четверг – генеральный консул Чешской республики в Екатеринбурге Мирослав Рамеш.

В ходе совещания губернатор также отметила достаточно серьезную борьбу на выборах в думу Югры, которые состоялись в воскресенье 13 марта. «Есть избирательные участки, где кандидаты набрали практически равное количество голосов. Но уже можно говорить, что выборы состоялись, и думу автономного округа мы сформируем. Судя по предварительным итогам, большинство в ней будут представлять депутаты от партии «Единая Россия», – подчеркнула Наталья Комарова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем