RU86
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

штиль.

772мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Западно-Сибирский банк выбрал «Красу Сбербанка – 2010»

Западно-Сибирский банк выбрал «Красу Сбербанка – 2010»

Праздником красоты и грации отметил Западно-Сибирский банк 169-й день рождения Сбербанка. В финале корпоративного конкурса «Краса Сбербанка – 2010» приняли участие 16 сотрудниц из подразделений аппарата Западно-Сибирского банка Сбербанка и Тюменского отделения.

В этом году конкурс прошел под французские мотивы, тему подсказал девиз 2010 года – год Франции в России. Три месяца девушки готовились к конкурсу и даже успели попробовать себя в разных профессиях – от кондитера до фотомодели. С ними занимались стилисты, хореографы, преподаватели по вокалу, культуре речи. Для создания неповторимого образа невесты девушки постигали секреты актерского мастерства, а еще они попробовали себя в роли эстрадных звезд и записали свой первый музыкальный хит.

На сцене девушки были неотразимы: как настоящие парижанки, они с легкостью очаровали зрителей элегантностью, изяществом и шармом. После долгого совещания жюри, в составе которого самые преданные клиенты во главе с председателем Западно-Сибирского банка Сбербанка Игорем Артамоновым, сделало выбор. Под восторженные овации корону «Красы Сбербанка» надела кредитный инспектор управления продаж и обслуживания корпоративных клиентов и малого бизнеса Западно-Сибирского банка Сбербанка России Оксана Блинова. «Ощущения потрясающие, – признается Оксана. – Я благодарна банку за то, что он подарил нам такой волшебный праздник, за то, что мы почувствовали себя принцессами. Конечно, победа вселяет уверенность, открывает новые горизонты».

В следующем году – в год 170-летия Сбербанка – конкурс красоты планируется провести среди сотрудниц всех отделений Западно-Сибирского банка и собрать на одной сцене самых красивых девушек Западной Сибири.

Почетные звания конкурса «Краса Сбербанка-2010» присуждены:

  • Мисс зрительских симпатий – Олеся Иваненко;

  • Мисс фото – Елена Пронькина;

  • Мисс очарование – Надежда Тегенцева;

  • Мисс надежда – Анастасия Катаева;

  • Мисс грация – Ольга Монастырева;

  • Мисс улыбка – Наталья Доцис.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем