RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

763мм 65%
Подробнее
USD 84,21
EUR 92,00
Город Суд допросил экс-мэра Мегиона

Суд допросил экс-мэра Мегиона

8 ноября в Мегионском городском суде состоялось очередное рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего мэра Мегиона Александра Кузьмина, сообщает «УралПолит.Ru».

Также было опрошено шесть свидетелей: трое из них – со стороны обвинения, это жители Ханты-Мансийска и Москвы, остальные трое – свидетели защиты, жители Мегиона. От одного свидетеля – также жителя столицы – прокурор отказался из-за невозможности связаться с ним.

По окончании слушаний дело было отложено на 22 ноября на 14:00 часов. Как отметила представитель суда, в тот же день планируется и вынесение приговора по уголовному делу.

Напомним, что Александр Кузьмин обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных статьями УК РФ «Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения» и «Злоупотребление должностными полномочиями главой органа местного самоуправления». В настоящее время Александр Кузьмин находится под подпиской о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления