RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, дождь

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

746мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Еда Новости Сургута подробности Картошка и наггетсы валялись на полу. Сургутский ресторан «Вкусно — и точка» погряз в антисанитарии

Картошка и наггетсы валялись на полу. Сургутский ресторан «Вкусно — и точка» погряз в антисанитарии

Окружной Роспотребнадзор готовит санкции

В ресторане на полу валялась картошка, которая упала во время готовки

Специалисты Роспотребнадзора Югры провели проверку в сургутском ресторане быстрого питания «Вкусно — и точка» после сообщений об антисанитарии, появившихся в местных пабликах. Об этом говорится на странице ведомства во «ВКонтакте».

Проверка не была запланирована. Сотрудников и руководство ресторана о ней не предупреждали.

— Специалистами территориального управления РПН Сургута и Сургутского района проведено контрольно-надзорное мероприятие без взаимодействия по адресу: ул. Университетская, 29/3, предприятие быстрого питания «Вкусно — и точка». Факты, указанные в обращении, подтвердились, — сообщили в окружном Роспотребнадзоре.

При осмотре проверяющие нашли на полу упаковку, а также продукты питания — картошку фри, наггетсы, которые упали в процессе приготовления. Сейчас окружной Роспотребнадзор готовит предостережение в адрес юридического лица.

Ранее мы рассказывали, что думают югорчане о местных гипермаркетах. Покупатели жалуются на высокие цены, «уставшие» товары, зато хвалят парковки и ассортимент.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем