RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

771мм 46%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Еда Сотый «Макдоналдс» открыли именно здесь: в Сургуте появилось юбилейное предприятие быстрого питания

Сотый «Макдоналдс» открыли именно здесь: в Сургуте появилось юбилейное предприятие быстрого питания

Посетителей порадуют вкусной едой и удобным сервисом

Новое предприятие стало сотым под управлением «СПП» — крупнейшего партнера «Макдоналдса»

30 января на Университетской, 29/3 открылось юбилейное предприятие быстрого обслуживания «Макдоналдс». Это сотое предприятие под управлением крупнейшего франчайзингового партнера «Макдоналдс» ООО «Региональная сеть предприятий питания». Под руководством «СПП» успешно работают предприятия в 13 регионах России.

Под руководством «СПП» работают предприятия в 13 регионах страны

Новый «Макдоналдс» расположился в просторном помещении площадью 406 квадратных метров и обеспечил работой 90 жителей города, около 35% из которых — студенты.

В новый «Макдоналдс» трудоустроились 90 жителей. Среди них много студентов

— Нам приятно, что сотый «Макдоналдс» мы открыли именно здесь. За время сотрудничества жители Сургута высоко оценили легендарные блюда нашей сети, их высокое качество и неповторимый вкус. В «Макдоналдс» по-прежнему в приоритете качественная еда по доступной цене и ориентация на российский рынок поставщиков и местных производителей, — поделился Кайрат Боранбаев, франчайзи «Макдоналдс» в России, Белоруссии, Казахстане.

Поздравить сотрудников и гостей с открытием приехал Кайрат Боранбаев

Новое предприятие сети порадует своих посетителей не только вкусной едой, но и сервисом, который включает в себя все самые любимые и удобные опции.

«Макдоналдс» на Университетской оборудован электронными терминалами самообслуживания, где можно, не торопясь, сделать выбор и рассмотреть все позиции меню. Предприятие имеет зону «МакКафе» с широким выбором десертов и кофе.

В «МакКафе» можно побаловать себя свежими десертами и кофе

Для комфорта посетителей в новом «Макдоналдс» также будет доступен сервис обслуживания за столами Table Service. Эту опцию можно выбрать при размещении заказа у терминала или на кассе. После оплаты гость получит табличку-локатор с уникальным номером и встроенным радиомодулем, с помощью которого сотрудник сможет легко найти столик гостя и принести готовый заказ.

— У посетителей будет возможность не ждать свои блюда на выдаче, а получить их, уже удобно расположившись за столиком. Такой формат обслуживания позволит избежать скопления людей в прикассовых зонах, что особенно актуально в период временных ограничений, — отмечает руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью Наталья Панова.

Очередей у касс не будет: в «Макдоналдсе» работает сервис обслуживания за столами

В новом предприятии также реализована популярная концепция «МакАвто» с современным сервисом быстрого обслуживания side-by-side, которая позволяет принять заказ сразу у двух автомобилистов одновременно, так как имеет два параллельных терминала на одной линии. Это значит, что гость, сделавший выбор раньше, может не ждать машину, заехавшую перед ней, а сразу направиться на окно выдачи и быстро получить свой заказ. Такой сервис не только сэкономит время ожидания, но и исключит столпотворение машин на территории «МакАвто».

Предприятие стремится к еще более высокой скорости работы

Предприятие быстрого обслуживания стремится к еще более высокой скорости работы. Для активных пользователей смартфонов была разработана функция «Мобильный заказ» в приложении «Макдоналдс» (6+). В данном разделе посетители могут выбрать продукты из меню и получить их в любом удобном месте предприятия — на прилавке, за столиком или в зоне выдачи «МакАвто». Акции и бонусы программы лояльности «Макдоналдс Бонус» при этом будут добавляться автоматически — без дополнительного сканирования QR-кодов.

«Макдоналдс» в России — ведущая сеть общественного питания, насчитывающая более 810 предприятий в 61 субъекте РФ, на предприятиях сети занято более 65 000 человек. ООО «Региональная Сеть Предприятий Питания» (ООО «СПП») является самым крупным франчайзинговым партнером «Макдоналдс», управляет предприятиями в Свердловской области, Пермском крае, Оренбургской области, Башкортостане, Челябинской, Курганской, Тюменской областях, Татарстане, Республике Коми, Кировской области, Республике Марий Эл, Чувашии, Удмуртии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем