RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Откуда возьмутся дети: зачем в России объявили Год семьи и чем он должен закончиться

Гость
24 января 2024, 14:20
Надо уровнять права мужчин с женскими тогда и рождаемость повыситься.
Гость
24 января 2024, 15:39
?.? мужчины хотят такие же маленькие права как у женщин? мужчины начнут рожать от этого? или что?
Гость
24 января 2024, 21:47
Гость
24 января 2024, 21:47
?.? мужчины хотят такие же маленькие права как у женщин? мужчины начнут рожать от этого? или что?
👏
Гость
25 января 2024, 10:01
Согласна, дети после развода должны оставаться с отцом, а то взяли за моду ущемлять отцов в правах !!! Даешь свободных женщин и мужиков с прицепом!!!!
Гость
24 января 2024, 09:07
Рождаемость значительно снизилась. Всеми способами хотят ее повысить. Столько поддержки от государства, можно смело рожать.
Гость
24 января 2024, 09:39
Рожай, не трать время на спам!
Гость
24 января 2024, 21:46
Гость
24 января 2024, 21:46
Рожай, не трать время на спам!
👍
Гость
24 января 2024, 09:42
Надо поднимать демографию в нашей стране, поэтому и выплачивают различные пособия, дают льготы для многодетных, чтобы люди не боялись пополнить свою семью.
Гость
25 января 2024, 09:58
не повторяйте что говорят с телевизора, а научитесь своей башкой думать!! Глаза откройте - какие льготы , какие выплаты , когда все цены повышаются каждый день?
Гость
25 января 2024, 12:45
Гость
25 января 2024, 12:45
не повторяйте что говорят с телевизора, а научитесь своей башкой думать!! Глаза откройте - какие льготы , какие выплаты , когда все цены повышаются каждый день?
А вот вопрос… Прошу объяснить бестолковому - Зачем нужна семья вообще ли нет детей 3+???? Мужику гулять одному проще. Зачем этот бабий прицеп тянуть? С детьми все понятно. А без детей ЗАЧЕМ?????????????????????? Чтобы женщинку обеспечивать?😂
Гость
25 января 2024, 09:01
В текущей реальности многодетной можно было и назвать семью , где 2 и более детей. Сейчас одного ребенка довольно тяжело обеспечить, особенно пока мать в декрете и отец один работает. А если сад вовремя не дадут (никогда не дают), то минимум мать до 3-х лет сидит с ребенком, ибо бабушки-дедушки заняты своими делами и им не до внуков. А если двое детей (напрмер один школьник, а второй младенец), то вообще трындец. Государство могло бы отменить НДС на детские товары (подгузники, питание, одежда, лекарства и др.) в магазинах и кат-то субсидировать их. Решить проблему с яслями (чтобы детей брали в ясли с 1,5 лет) - либо открывать госудственные, либо субсидировать частные, чтобы для семей с детьми это было бесплатно (не только многодетных). И многое другое. Основная проблема падения рождаемости - отсутствие достаточных финансовых средств у родителей (понятно, что об этом думаю те, кто в состоянии это расчитать и понять). Есть и маргиналы, которые рожают много, не думая.
Гость
25 января 2024, 10:04
наконец-то трезвомыслящий человек!!! Вот вот!!
Гость
25 января 2024, 12:54
Если детей в планах нет,…Обращаю внимание молодых людей НЕ СПЕШИТЕ … чуть позже найдется вариант лучше и моложе… Ценность мужика растет лет до 40-45 Не вешайте бездетных на свою шею. У меня разница возраста с женой 10 лет …. и это минимум можно и поболе разницу зарядить. На ровесниц смотрю с тихим ужасом.
Гость
24 января 2024, 09:08
Год семья для многих семей это важный год, будет дополнительная поддержка от правительства. А для многих некоторые выплаты помогут изменить жизнь
Гость
25 января 2024, 09:57
Чем выплата в те же 10 тыс может изменить жизнь, когда каждый день растут цены а теперь и налоги в 1000 раз?
Гость
24 января 2024, 09:44
Не просто так год посвящён семье. Уже в начале мы видим указ от президента, который меняет представление о многодетности. Так что будем настраиваться на материнство))
Гость
25 января 2024, 09:59
настраивайся, а потом сиди с протянутой рукой, потому что силы не расчитала и теперь ребенка нечем кормить
Гость
24 января 2024, 09:48
Сколько поддержки от государства?!что можно смело рожать?!Прочти предыдущих авторов там все наоборот:"Рождаемость значительно снизилась. Всеми способами хотят ее повысить. Будет дополнительная поддержка от правительства."Еще можно часами брызгать слюной-бестолку!!!
Гость
24 января 2024, 21:48
Точнт
Гость
24 января 2024, 11:26
Хотя бы старые пособия, до вмешательства Медведева вернули бы
Гость
25 января 2024, 10:00
а вам все пособия, поколение нищенок с протянутой рукой
Гость
24 января 2024, 18:16
Так рожают же, вы просто посмотрите сколько же лиц не славянской внешности и у все минимум по пять детей, но они уже поняли и принимают меры по еще как минимум пятерым.
Гость
25 января 2024, 10:02
конечно, на наши пособия детей выростят и эти же детки потом в аулы свалят от военкомата подальше
Гость
24 января 2024, 12:24
Студии квартиры заселяются активными молодыми
Гость
24 января 2024, 21:51
Гнать их и забрать наше гражданство. Пусть у себя плодятся
Гость
24 января 2024, 22:43
Странно если надо чтобы у каждой женщины было хотя бы два ребёнка почему двоих нельзя приравнять к многодетным
Гость
25 января 2024, 11:33
Уровень медицины надо повышать. Строить новые родильные дома, оснащать их необходимым оборудование. Набирать и учить толковых акушер гинекологов. Надо улутшать качество медицины, чтоб люди не боялись рожать в наших убогих роддомах!!!!!!
Гость
29 января 2024, 15:54
До тех пор, пока власти поддерживают женщин, рождаемость не улучшиться. Поддерживать надо мужчин. Без уважения к мужчинам со стороны женщин не будет крепкой семьи. А у нас "Мама бабушка и я - наша очень дружная семья"