RU86
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-6°

облачно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

южн.

744мм 79%
Подробнее
USD 79,73
EUR 93,56
Развлечения «Мы предали свои принципы и именно поэтому проиграли»: Женя Кривцова прокомментировал уход из реалити

«Мы предали свои принципы и именно поэтому проиграли»: Женя Кривцова прокомментировал уход из реалити

Блогер рассказала, что даже каскадерша не смогла пройти испытание, как это сделала она

Кривцовы проделали долгий путь в реалити-шоу  | Источник: кадр из реалити-шоу «Ставка на любовь» (16+), телеканал «Пятница», 2025 годКривцовы проделали долгий путь в реалити-шоу  | Источник: кадр из реалити-шоу «Ставка на любовь» (16+), телеканал «Пятница», 2025 год

Кривцовы проделали долгий путь в реалити-шоу

Источник:

кадр из реалити-шоу «Ставка на любовь» (16+), телеканал «Пятница», 2025 год

Накануне в эфир вышла первая серия финала популярного реалити-шоу «Ставка на любовь». Проект покинули одни из фаворитов — Семен и Женя Кривцовы. Югорчанка прокомментировала проигрыш своей пары.

По словам блогера, они были честны со зрителем, но предали свои принципы и поэтому проиграли.

«Меня проект научил не принимать игру близко к сердцу, не впадать в депрессию, просто играть и кайфовать. Я делала все от себя зависящее, никогда не сдавалась, до последнего делала невозможное. Как потом сказала каскадерша, которая тестирует испытания: „Я была в шоке, когда видела, как ты сама забралась, я не смогла“, — рассказала Евгения. — Я играла честно, доверяла и прощала, никого не оскорбляла и где-то попала в ловушку манипуляции и своей наивности. Так бывает, это игра, и тот, кто хитрее, у кого больше опыта, тот немного поиграл моими руками, а после меня переиграл».

По словам югорчанки, в последних двух сериях реалити-шоу супруги играли не по сердцу.

«Мы предали свои принципы в жизни, и именно поэтому проиграли. Снимаю шляпу. Мне есть, у кого учиться, — написала Евгения в своем телеграм-канале. — Поэтому, мой совет — слушайте всегда свое сердце, а не просьбы других людей, и тогда вы не будете жалеть ни о чем и никогда. Всех люблю, ни на кого не держу зла, восхищаюсь участниками! Их игрой! Безумно рада, что узнала таких крутых людей, и спасибо, каждый меня чему — то научил! Пусть победит сильнейший!»

Ранее Евгения Кривцова рассказала, что ее муж Семен подал заявление на развод.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления