
Ольга уже много лет работает телеведущей, но задумывается о работе в кино
Телеведущая «Матч ТВ» из ХМАО Ольга Петрикова рассказала поклонникам, что мечтает о ролях в кино. Сейчас югорчанка занимается актерским мастерством. Она учится правдоподобно показывать эмоции, которые человек каждый день проживает в своей жизни: веселье, грусть, боль, радость, печаль, сметание.
На видео, которым поделилась Ольга, представлена сцена, в которой она получает СМС от любимого человека. После долгих отношений он признаётся, что чувств у него больше нет.
Телеведущая из Югры пробует себя в актерстве
«Каждое занятие делает меня легче. Я освобождаюсь от зажимов и становлюсь свободнее. Это, безусловно, рост и крутая прокачка. Даже если ты не будешь сниматься в кино или играть в театре, ты непременно станешь увереннее. А это в жизни точно пригодится, — рассказала Ольга. — Мой путь только начинается. Да, это не первые курсы. Но сейчас совершенно другое восприятие. Видимо, время пришло. Нас учат не играть, а проживать момент каждой сцены. Всегда видно, когда актер сфальшивил. И моя задача — научиться не делать этого. Моя задача — доставать свои эмоции, уже привычные мне, и накладывать их на сцену. Если этим смогу овладеть, то скоро вы увидите меня в кино в главных ролях».
Ранее Ольга Петрикова рассказала, что испытывала, когда покинула популярное шоу «Титаны» после первой же серии. По словам югорчанки, проигрыш дался ей непросто.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.




