
Подписчики ждут от Петровича новый рецепт блюда из щуки
Выходные у главы Белоярского района прошли бодро и с пользой. Сергей Маненков, он же Петрович, отправился на зимнюю рыбалку и получил отличный щучий улов, которым похвастался в соцсетях.
«Ну вот, дорогие друзья! Сегодня выходной, и Петрович съездил на рыбалку. Неплохие щучки, согласитесь? Красотулечки!» — рассказал глава.
Сергей Маненков не только глава района и кулинарный блогер, но еще и опытный рыбак. По его словам, такое хобби помогает окунуться в атмосферу дикой природы, чистого воздуха и уединения с друзьями. А еще является «непревзойденным антидепрессантом и стимулятором жизненной силы и энергии». Петрович также заметил, что зимняя рыбалка тяжелее летней: рыба менее активная и хуже клюет на приманку.
Подписчики Маненкова порадовались за главу и попросили новый вкусный рецепт блюда из щуки.
«И где такое добро вылавливают? Хороший улов, Сергей Петрович!»
«Отличная рыбалка! Сергей Петрович, ждем рецепт блюда из щуки!»
Недавно мы рассказывали, что кулинар и глава из ХМАО Петрович приготовил щучьи котлетки в томатном соке — рецепт пошагово.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.