RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения подробности Очередь у входа и хор из пяти тысяч человек: как прошел концерт Басты в Ханты-Мансийске

Очередь у входа и хор из пяти тысяч человек: как прошел концерт Басты в Ханты-Мансийске

Начало выступления пришлось отложить на час, чтобы все зрители успели зайти в зал

Василий Вакуленко исполнил свои лучшие хиты

В Ханты-Мансийске на концерт популярного исполнителя Василия Вакуленко, известного как Баста (16+), образовалась длинная очередь, которая заканчивалась аж на улице. Однако на радостных впечатлениях зрителей это никак отразилось. Начало выступления было запланировано на 19:00, но началось только в 20:00, когда все люди смогли зайти в зал. Фанаты раскупили все билеты, даже самые дорогие, что стоили по 8000 рублей.

Известный музыкант пел для сургутян около двух часов. Поклонники услышали любимые песни — «Моя игра», «Сансара», «Медлячок» и другие.

Концерт задержали на час, но настроения людям это не испортило
Теннисный центр был забит людьми

— Когда ехали в Ханты-Мансийск, такое впечатление было, что пол-Нягани едут на концерт, очень много знакомых было. Кто-то ждал его месяцами, а вот у нас получилось спонтанно, но очень здорово было! Впечатлений много, когда смотришь концерт по телевизору — это одно, но когда вживую — это непередаваемо. Когда поет 5000 людей рядом, зажигают фонарики на телефонах, в зале становится светло так, будто включили яркий свет, эмоции зашкаливают, — написала в соцсети Людмила.

— Баста в Ханты-Мансийске. Слушали его еще на своем выпускном в 2004-м, когда была первая «Моя игра», а не «Медлячок». Была первая машина и Урбан, ребенок пошел в первый класс и была «Сансара». Спасибо мужу за билеты и свободное время, спасибо организаторам и тем, кто привез Васю Вакуленко к нам в теннисный с маленькими дверями, — поблагодарила Марина.

— Вчера в Ханты-Мансийске было очень жарко. Крутой концерт! Крутой Баста! Спасибо всем организаторам за прекрасный вечер и хорошее настроение, — поделилась впечатлениями Светлана.

— Баста в Ханты-Мансийске! Было здорово. Пусть устали, но удовольствие получили. А от «Сансары» в исполнении более 3000 человек до сих пор мурашки, — рассказал Виктор.

Вместе с рэпером пели еще около 5 000 человек

— Это полный отрыв! Вот это я понимаю — высший уровень организации. Начало концерта планировалось на 19:00, но поток людей был настолько огромный, что еще в 19:30 [была] очередь на улице при входе. Понимая весь ажиотаж, музыкальная группа и сам Баста ждали, когда зайдут все, и начали выступать только в 20:00. Хочу отметить профессионализм всех выступающих и играющих на сцене, концерт шел на протяжении 2 часов — на одном дыхании! Шикарная игра музыкантов просто до мурашек, я была в полном восторге! Барабанщик был в ударе, от него такая энергетика, которая качала весь зал, а какой там гитарист, а какой чистый звук. Они тащились от себя, а мы — от них, ибо это было офигительно, — поделилась впечатлениями Елена. — Невероятный талант артиста Басты, умеет управлять публикой, держать внимание, всегда контактирует со зрителями, такое душевное общение, и, конечно же, пение, это шикарно — это просто чистый кайф! Вы оставили потрясающее послевкусие и тепло, мы наплясались, напелись и накричались.

Особенно зрителям запомнилось исполнение «Сансары»

Напомним, что до Ханты-Мансийска Баста выступил еще в Сургуте. Поклонники музыканта тоже раскупили все билеты. А в Тюмени, где концерт Басты прошел накануне, местный житель сделал предложение своей девушке. Посмотрите, как это было.

Ранее мы писали, что Сергей Пенкин на концерте в Сургуте угощал зрителей шампанским. Таким образом он «обмыл» звание заслуженного артиста РФ. А певица Слава на концерте в Нижневартовске забыла слова песни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем