RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

761мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения подробности Даже депутаты пришли на концерт: Баста выступил в Сургуте — смотрите фото и видео, если вы все пропустили

Даже депутаты пришли на концерт: Баста выступил в Сургуте — смотрите фото и видео, если вы все пропустили

Василий Вакуленко исполнил свои лучшие хиты

Рэпер был одет во всё черное

Полный зал зрителей собрался на концерт популярного исполнителя Василия Вакуленко, известного как Баста (16+). Он состоялся в Сургуте вечером 8 апреля. Билеты стоили недешево — от 2500 до 8000 рублей. Но уже в середине марта они все были почти разобраны.

Известный музыкант пел для сургутян около двух часов. Поклонники услышали любимые песни — «Моя игра», «Сансара», «Медлячок» и другие.

Ледовый дворец был забит людьми
Концерт задержали на 40 минут, но настроение это зрителем не испортило

— Шквал эмоций сегодня в Ледовом дворце. Полный зал. Рэпер Баста в Сургуте. Вопреки критике, он не изменяет себе, не оправдывается. Он такой, какой есть, — поделился впечатлениями в своем телеграм-канале главврач сургутской поликлиники и председатель думы Сургута Максим Слепов.

— Полный восторг, мой это мой любимый исполнитель. Теперь люблю еще больше, — поделилась сургутянка Ирина.

— Я сорвала голос. Весь зал подпевал. Нисколько не пожалела, что купила билет, хотя он был дорогой, — поделилась Светлана.

— Мы сидели далеко, но видно было хорошо. Теперь вся память в телефоне забита видео с концерта. Пел вживую. Мы очень довольны, — рассказала Анастасия.

Баста общался с залом во время концерта

— Концерт задержался на 40 минут, было очень много людей: пока всех впустили, проверили билеты, пока все нашли свои места, ряд, сектор. Потом неожиданно выключили свет, и все начали кричать: «Баста, Баста!». Он неожиданно появился на сцене и сразу же замигало множество огоньков. Все аплодировали, — рассказала 86.RU Анна. — В начале он спел две свои новые песни. После этого начал разговаривать с залом: «Привет, Сургут», привет, Лангепас». Там стояли поклонники из других городов со своими плакатами. Это было очень мило. Он шутил. Потом Баста спел нам одну песню, которую даже еще не выпустил, потому что только недавно записал. Под конец концерта началось настоящее веселье. Баста пел свои самые популярные песни, которые все знают. На «Сансаре» вообще, так красиво в зале было. Люди подняли свои телефоны, начинали туда-сюда махать. Потом Баста сказал: «Так, всё, убираем свои телефончики, достаем ручки, начинаем хлопать». Во время исполнения предпоследней песни «Выпускной», все зрители уже стояли, хлопали и танцевали. В конце сверху полетели конфетти. Это было очень красиво. Они ещё застряли на потолке и свисали потом. Еще был классный момент во время концерта, когда камеру наводили на влюбленные парочки и они целовались. В конце Баста попрощался со всеми, поблагодарил за концерт.

Зал пел, даже когда Баста молчал

После Сургута рэпер отправился в Ханты-Мансийск. В столице поклонники музыканта тоже раскупили почти все билеты на концерт. А в Тюмени, где концерт Басты прошел накануне, местный житель сделал предложение своей девушке. Посмотрите, как это было.

Ранее мы рассказывали, что Сергей Пенкина на концерте в Сургуте угощал зрителей шампанским. Таким образом он «обмыл» звание заслуженного артиста РФ. А также о том, что певица Слава на концерте в Нижневартовске забыла слова своей песни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем