RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Лолиту вырезают из эфиров, Киркорову отменяют корпоративы: голая вечеринка Ивлеевой и ее последствия

Гость
27 декабря 2023, 11:30
Кому нужны их неискренние извинения, если они просто испугались последствий.
Гость
28 декабря 2023, 07:07
Их первая , настоящая реакция была - Пошли все на .... как хотим так и живем! А затем запищали ! Особенно народный артист - он и костюмчик специальный прикупил, а оказывается не знал куда идет ! Врет как дышит !
Гость
27 декабря 2023, 13:03
Пропаганда уже в трусы лезет. Народец поддерживает. Успокойтесь уже, люди веселились, вам о что за дело
Гость
28 декабря 2023, 09:45
Скоро на супружеское ложе залезут и будут измерять кто сколько и когда
Гость
27 декабря 2023, 19:14
Поделом содомитам😠!
Гость
28 декабря 2023, 09:41
Ты лично проверял?
Гость
28 декабря 2023, 02:31
Не за что извиняться. Вы свободные люди и вправе быть обнаженными, как создал Бог
Гость
28 декабря 2023, 09:43
фарисеи этого не приемлют
Гость
28 декабря 2023, 06:51
Каждый отдыхает как хочет, можно подумать все ведут себя пристойно, да пусть отдыхают как хотят.
Гость
28 декабря 2023, 09:42
В бане так можно, а на корпоративе закрытом низя!
Гость
27 декабря 2023, 11:09
Их давно уже надо было убрать с теле экранов. Слившиеся все лица, даже никакая пластика уже не помагает. Ну а если кому они нравятся, то пускай в телефонах их смотрят, а не на федеральных каналах.
Гость
27 декабря 2023, 11:50
Какое это селебрити. Они уже не дотягивают до уровня дешёвого портового кабака. Таких надо наказывать рублём. Да и то, поймут ли. А клуб, в котором это происходило закрыть, помещение можно найти куда применить. Мерзость.
Гость
27 декабря 2023, 13:36
Так на голубом, звените, огоньке станется одна Мизулина с баяном и Басков.
Гость
27 декабря 2023, 14:18
Ивлеевой за это надо героя давать. Столько сделала для эстрады.
Гость
27 декабря 2023, 19:19
Да плевала она на эти эфиры.Зато Европа примет,если что.Дураки только думают,что ей на показы по ТВ не наплевать
Гость
27 декабря 2023, 22:56
А я считаю что зря.
Гость
28 декабря 2023, 04:28
Я не удивлён, всегда считал эту кодлу низшими... Лишить их ВСЕХ званий и наград и за 101й км.
Гость
28 декабря 2023, 04:48
Сериал "голый патриот". В первой серии агент без прикрытия Ивлеева избавляет эстраду от засидевшихся неталантов. Во второй серии голубейший огонек погасят участники СВО. Оздоровится культура и эстрада в части понятий время и место.
Гость
28 декабря 2023, 04:54
Кто это вообще ивлеева ??? Знать не знали и ведать не ведали ! А гости её тоже молодцы ещё те герои
Гость
28 декабря 2023, 09:20
Пусть лучше наши друзья мобилизованные будут тусить и веселиться, чем эти ивлеевы слезы лить. Ее слезы не оберег. Победили уже всех и вся!
Гость
28 декабря 2023, 09:40
опять попы виноваты
Гость
3 января 2024, 17:03
Ну посидят без концертов, денежек уже много настругали - на жизнь хватит. Главное - самовыразились, погуляли, нашли заветную "не ту" дверь.