RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вы откуда все прилетели? Почему нельзя запрещать сериал «Слово пацана»

Гость
8 декабря 2023, 12:37
За которого проголосовали 146% зрителей? Из 100 возможных? Выпускающий редактор что-то курнул с утр? Или его штырит от мороза?
Гость
8 декабря 2023, 13:12
Откуда тут выпускающий редактор. Тут только выпускающий пузыри есть.
Гость
11 декабря 2023, 16:10
ха-ха, бабуля не знает мем про 146%
Гость
9 декабря 2023, 15:41
Да, это действительно сериал не для всех! Нынешней молодежи его лучше вообще не смотреть, как и диванным "пацанам" того времени)) Его поймут те кто прошел жизнь героев сериала, кто знает что значит драться район на район, умеет ценить друзей и знает цену слову пацана. Не каждый поймет , что это за видеосалон в квартире и как стояли насмерть за свой двор, за что нас и уважали. Это была просто другая жизнь и в ней было не только плохое уж поверьте))
Гость
9 декабря 2023, 20:26
уважали ли? гопники такие же- а способны ли они (вы) кого-то уважать вообще, если вами правит насилие? боялись, избегали- вот верные слова.
Гость
10 декабря 2023, 09:26
Чеченцы вон тоже думают , что их "уважают" 😂
Гость
9 декабря 2023, 02:53
Цитата: И вот изголодавшийся по бандитскому кино зритель...... Автор статьи явно искажает предложения зрителей
Гость
10 декабря 2023, 06:21
вы не понимаете, он "художник", он "так чувствует".
Гость
9 декабря 2023, 14:47
Не смотрела, не буду и детям своим не дам ЭТО смотреть. И многие не будут! А знаешь почему?! Потому что романтика конца 80-х, 90-х уже вышла из моды. Многие это пережили и предпочитают забыть это навсегда. Хватит насаживать нам романтику преступного мира на всю страну! Сейчас и так жить тяжело, а бывшие преступники и не бывшие правят страной в виде верхушки олигархата, руководства банков (бывшие бандиты), разных крупных компаний. Так что идите лесом с таким кино. Толкиена снять не умеют, Гарри Поттера, Шерлока качественного снять не смогли. А гопоту снимать оставьте потомкам!
Гость
9 декабря 2023, 21:04
Шерлока у нас сняли очень даже качественного, с Соломиным и Ливановым. А Толкиены и гаррипоттеры нам чужды, они ни чем не лучше сериалов про бандитов, ментов и гопников, которыми загажен наш телеэфир.
Гость
8 декабря 2023, 14:26
ПИшт
Гость
8 декабря 2023, 15:28
Ажиотаж как с сериалом - Игра в кальмара. Явно ничего хорошего в них нет. Смотреть не буду.
Гость
8 декабря 2023, 15:53
Несмотря на упомянутые громкие имена, очевидно (не смотрел и не собираюсь), что банальная чернуха "про нашу жизнь". Что характерно, не про жизнь автора статьи и вообще прочих "приличных людей", но скрепоносцев не пнуть нельзя, Херст денег не заплатит.
Гость
8 декабря 2023, 19:54
Даже не знаю такого сериала
Гость
8 декабря 2023, 20:57
Да хватит уже про этот сомнительный "шедевр".
Гость
8 декабря 2023, 22:05
аузХ
Гость
9 декабря 2023, 09:18
Автору, вероятно, неплохо заплатили за пропаганду очередной чернухи? Только перечень "произведений", с которыми идёт сравнение этого "шедевра", наталкивает на мысль о принадлежности автора к клике хулителей русской истории. Мерзость.
Гость
9 декабря 2023, 11:26
Очередной пук в лужу
Гость
9 декабря 2023, 12:45
Посмотрел 6 серий. Тягомотина. Не шедевр, чернуха и пошлость. Раскручивают за счёт массовых вбросов и интернет сомнительных отзывов.
Гость
10 декабря 2023, 09:56
А зчем запрещать? Хороший ПРАВДИВЫЙ сериал. О том как было, как есть.
Гость
11 декабря 2023, 13:04
Господи, расскажите кто-нибудь автору этого опуса, что Тайлер был плодом больного воображения главного героя