Развлечения карточки Овнам экономить, а Козерогам ждать богатства. Финансовый гороскоп на декабрь от астролога

Овнам экономить, а Козерогам ждать богатства. Финансовый гороскоп на декабрь от астролога

В начале зимы у многих будут хорошие шансы поправить финансовое положение

Провожаем 2023 год

Последний месяц года часто становится настоящим испытанием. Сдать все отчеты, поздравить всех партнеров, построить планы на январь... На работе в это время творится настоящий хаос! А денег то хоть после всего этого удастся заработать? Ждать ли премии? На новогодние подарки родным хватит или лезть в кредиты? Спросили у астролога Анастасии Казанцевой.

— Несмотря на холодный зимний пейзаж, планеты в декабре обещают яркий и насыщенный период. Даже земной Меркурий в Козероге с 1 по 22 декабря не потушит творческую энергию, которая поможет всем без исключения реализовать интересные финансовые идеи. Не забываем, что Солнце в Козероге с 22 декабря призывает строить грандиозные планы на следующий год, — объясняет астролог.

Персональный прогноз для каждого знака зодиака читайте ниже в наших удобных карточках! Перед этим обязательно посмотрите советы тюменского астролога по любовной части.

  1. Овен
  2. Телец
  3. Близнецы
  4. Рак
  5. Лев
  6. Дева
  7. Весы
  8. Скорпион
  9. Стрелец
  10. Козерог
  11. Водолей
  12. Рыбы
1

Овен

Вас ждет множество предновогодних хлопот и планов, которые не требуют промедления. Не волнуйтесь — вы всё успеете. Если есть возможность, то откажитесь от посещения праздничных мероприятий. Так вы сэкономите крупную сумму денег.

2

Телец

На работе возможны разногласия с коллегами и даже с начальником. Будьте осторожны, старайтесь держать себя в руках. Не поддавайтесь предновогодней суете.

3

Близнецы

Вас ожидает агрессия и зависть со стороны конкурентов. Возможна даже борьба с ними. Если ситуацию не уладить, то дело может дойти до разбирательств в суде!

4

Рак

Не сидите дома и не прячьтесь от мира! Этот месяц принесет интересные перспективы и большую радость. Будут удачными как мелкие, так и крупные покупки.

5

Лев

Если вам будут предлагать другую сферу деятельности, то лучше согласиться. Перемены в данный период приведут вас к карьерному росту. В конце месяца избегайте ненужных расходов.

6

Дева

Взаимодействие с коллегами нельзя назвать надежным. Их действия могут поставить вас в тупик. Научитесь подстраиваться под ситуацию и людей — это приведет вас к успеху и дополнительным доходам.

7

Весы

Можете рассчитывать на отличный результат своей работы. Ничего не бойтесь и идите вперед! Самое главное — это не нарушать данных обещаний.

8

Скорпион

Придется резко поменять многие планы с 12 декабря по 2 января. Предстоит немало работать, чтобы выполнить всё в срок. Только благодаря вашему терпению всё изменится к лучшему.

9

Стрелец

В начале месяца будет непросто контролировать свои эмоции и финансы. Наберитесь терпения: всё будет, но не сразу. В конце декабря старайтесь не занимать много денег.

10

Козерог

Вас ждут необычные способы обогащения. Но на этом пути встретится множество препятствий. Не упустите свой шанс в достижении успеха!

11

Водолей

Не лучшее время для покупки недвижимости, бытовой техники или путешествий. Могут возникнуть проблемы, о которых вы даже не думали. Несмотря на это, трудности могут подтолкнуть вас к успеху.

12

Рыбы

Не поддавайтесь чужому влиянию. В декабре высока вероятность приобрести не то, что вам нужно. Только настойчивость поможет справиться с трудностями и давлением со стороны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем