RU86
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

3 м/c,

с-в.

771мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения МЧС отменило конкурс «Мисс весна МЧС Югры» из-за агрессии, оскорблений и накрутки голосов

МЧС отменило конкурс «Мисс весна МЧС Югры» из-за агрессии, оскорблений и накрутки голосов

Рассказываем об участницах и показываем их фото

В ходе конкурса организаторы ничего толком не рассказали об участницах

В апреле МЧС Югры объявило о старте конкурса «Мисс весна МЧС Югры». Изначально в конкурсе участвовали 16 девушек из различных городов и районов ХМАО, но ближе к финалу конкурс был отменен. По сообщению МЧС, из-за негатива и оскорблений в комментариях, жители округа же активно муссировали в версию о накрутке голосов. Показываем, какие красивые девушки служат в МЧС.

17 апреля управление МЧС в ХМАО опубликовало первый пост о старте конкурса и представило первых семь участниц из разных городов округа. Никакой информации о девушках ведомство не предоставляет. На фото отмечена только Оксана Сивак из Сургута, ее страница закрыта для пользователей «ВКонтакте».

Первые семь участниц конкурса «Мисс Весна МЧС Югры»

Второй блок участниц также включил семь сотрудниц. МЧС опубликовало еще семь фото девушек из Нефтеюганска, Сургута, Урая и других городов.

Найти информацию по прямым ссылкам из группы ИЧС удалось только об одной из участниц

Прямая ссылка в группе была размещена лишь на одну из красавиц — Майю Давыдову, она закончила Санкт-Петербургский университет технологий и экономики.

Эта девушка прошла в финал конкурса

Майя совмещает работу в МЧС с творчеством — она фотограф. На странице девушки размещены посты с ее работами.

Фото, опубликованные на странице Майи Давыдовой
Девушка делает портреты, снимает лав-стори

В третьем блоке участниц всего трое, отмечены на фото две из них — Виктория Саврова и Аделина Файзуллина. Они стали победительницами первого этапа конкурса из своего блока.

Виктория Саврова стала победительницей первого этапа конкурса

Виктория Саврова из Ханты-Мансийска стала победительницей первого этапа конкурса. Она выпускница Уральского института ИЧС России, судя по странице Виктории, она путешествует и занимается спортом.

Фото на личной странице Виктории Савровой

Прошла во второй этап и Аделина Файзуллина из Нягани, ей 28 лет, девушка окончила академию МЧС России. Аделина на службе получает благодарственные письма за выполнение своих служебных обязанностей. На ее странице размещены фото с морского побережья.

Фото с личной страницы Аделины Файзуллиной

Далее голосование уже шло по двойкам. Ведомство так и не разместило информацию об участницах. Возможно, логика конкурса основывалась на поддержке девушек жителями их городов.

В финал вышли четыре участницы — Анастасия Стецова и Майя Давыдова из Сургута, Евгения Полева из Урая и Виктория Саврова из Ханты-Мансийска. В МЧС уже тогда засомневались в честности голосования, сообщив, что сделали его не анонимным, и пообещав проверить с помощью специального приложения.

В финал вышли четыре участницы

Сомневались в подлинности голосов и комментаторы. Кто-то даже писал, что знает участницу, которая накручивала голоса, оппоненты утверждали, что просили голосовать знакомых и участников других сообществ.

Сомневались в подлинности голосов и комментаторы

У Анастасии Стецовой профиль во «ВКонтакте» закрыт, поэтому получить информацию о девушке участники голосования не могли. Евгения Полева же занимается в свободное от работы время маникюром, фотографии ее работ размещены на страничке во «ВКонтакте».

Девушка занимается дизайном и наращиванием ногтей

В конечном итоге управление ведомства отменило конкурс и закрыло комментарии к посту. По мнению авторов сообщения, конкурс задумывался как дружественный и «легкий», а привел к агрессии и оскорблениям среди комментаторов.

— Друзья, из-за сложившейся ситуации с конкурсом «Мисс весна МЧС Югры — 2023» мы вынуждены закрыть голосование! К сожалению, многие восприняли данный конкурс очень серьезно, что привело к негативу и оскорблениям среди комментаторов, — написали пресс-секретари управления МЧС.

Ранее 86.RU рассказывал о том, что журнал MAXIM выбрал самую сексуальную девушку страны. Ей стала Миля Нургалиева из Москвы, здесь вы можете посмотреть фото.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем