RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

облачно, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения «Купи себе цветы сама». Югорчанки рассказали о самых странных подарках на 8 Марта

«Купи себе цветы сама». Югорчанки рассказали о самых странных подарках на 8 Марта

В нашей подборке паленые духи, бутылка водки и даже сеанс виртуального секса от постороннего мужчины

Возможно, худший подарок, действительно, это его отсутствие, но презенты из нашего списка его обладательницам запомнились надолго

8 марта родился из массовых протестов и европейского движения за права женщин, но в современном мире превратился в праздник женственности и весны. Накануне в торговых центрах и небольших магазинах собирались толпы людей, чтобы приобрести подарки. Югорчанки рассказали о самых странных из них — отвратительная по качеству копия духов, бутылка водки и даже сеанс вирта, об этом читайте в нашей подборке.

Югорчанка Александра в 17 лет мечтала о парфюме Flora by Gucci, который приобрела ее мама, и сказала об этом своему молодому человеку. В подарок на 8 Марта девушка получила копию духов, которая не имела ничего общего с оригиналом.

— Они воняли спиртом и вообще никакого сходства с оригиналом не имели. Парень был старше меня и уже работал, но, видимо, так и не нашел денег на оригинал. Через некоторое время мы расстались и парень потребовал эти духи обратно. В принципе мне было не жалко, — вспоминает Александра.

Мужчины часто не очень изобретательны в плане подарков и сопровождающих их поздравлений. Девушке из ХМАО Эльзе на 8 Марта молодой человек подарил патчи для глаз с весьма нелестным сопровождением.

— Он просто сказал: «Держи, чтобы у тебя не было синяков под глазами». Меня, конечно, это поразило, потому что я ему на 23 февраля подарила хороший кожаный ремень за 2 тысячи рублей, — говорит югорчанка.

Парень одной из наших героинь отличился. Вместо цветов и конфет он принес ей бутылку водки

Одна из наших читательниц и вовсе получила в подарок на 8 Марта бутылку водки «Деревенька». Парень не придумал ничего лучше, чем принести с собой выпить.

— Это было давно очень, лет восемь назад, встречалась с парнем. Мы с ним не смогли увидеться 8-го, поэтому он приехал 9 марта с утра, а накануне я была с друзьями. Со словами «ну, нам же надо что-то пить» он протянул мне бутылку дешевой водки. А я стояла и думала, ударить его или нет, — рассказывает 28-летняя Ярослава.

По мнению собеседниц 86.RU, самый худший подарок — это его отсутствие. С этим не согласна Ольга, ее несколько раз бросали в Международный женский день.

— Просто парни заканчивали отношения со мной, это было странно выбрать такой день, чтобы уйти, — недоумевает девушка.

Некоторые мужчины обленились настолько, что просят своих дам купить себе цветы

Многие пары заранее договариваются о подарках или просто дарят друг другу деньги. Муж Александры пошел дальше и предложил ей самой себе купить цветы.

— Пару дней назад я была в «Ленте» и увидела, как все метут тюльпаны. Звоню мужу и спрашиваю, можно ли мне воспользоваться его картой, чтобы купить цветы нашим мамам. Он мне ответил: «Ну и себе купи тоже». Совсем обленился, — смеется девушка.

Вместо поздравительной видеооткрытки в популярной соцсети югорчанка получила в подарок приватный сеанс вирта

Пожалуй, самый странный случай произошел с Ириной, которая получила сексуальную видеооткрытку от поклонника и случайно открыла ее, когда смотрела фильм со своим парнем.

— Мы с этим парнем вместе поступали в ЕГТИ (Екатеринбургский театральный институт), и он мне нравился, но со временем я охладела, он уехал в другой город. Я начала встречаться уже с другим, и у нас был романтик, мы смотрели фильм, а тут приходит уведомление во «ВКонтакте», я открываю, думая, что это обычная поздравлялка. Там было написано «С 8 Марта», а под сообщением было видео. На видео он доставлял себе удовольствие на кухне над железной раковиной и рядом стояло мое фото. Всё было снято крупным планом, — рассказывает Ирина. Девушке пришлось долго объяснять такое поздравление своему молодому человеку.

Ранее мы рассказывали о самых неудачных свиданиях югорчан. В подборке есть всё: допросы полиции, побег от назойливого ухажера, а кое-кому даже досталось бутылкой по голове.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем