RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

770мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Юрий Лоза станет хедлайнером бардовского фестиваля в Сургутском районе

Юрий Лоза станет хедлайнером бардовского фестиваля в Сургутском районе

Мероприятие пройдет на новой площадке, выполненной в виде гитары

В сентябре в Сургутском районе вновь пройдет фестиваль бардов

Юрий Лоза станет хедлайнером бардовского фестиваля, который пройдет в Сургутском районе в поселке Высокий Мыс 17 сентября. Там соберутся любители этого жанра — победители и участники прошлых лет, приглашенные гости.

Фестиваль бардовской песни проводится в муниципалитете более 20 лет. Два последних года из-за пандемии коронавируса — в онлайн формате.

Планируется, что в этом году в нем примут участие около 1000 человек. Это музыканты и жители Сургута и Сургутского района. Начало — в 14:00.

Впервые бардовский фестиваль в Высоком Мысу пройдет на новой площадке. Она выполнена в виде гитары и построена специально для этого проекта. На ней предусмотрено место для палаток, большая сцена с навесом в виде ракушки. В центре площадки предусмотрено место для костра, вокруг которого размещены скамейки. Продумано и цветовое решение. На площади будет работать туалет, отвечающий санитарным требованиям.

Ранее 86.RU рассказывал, о том что муниципальный контракт на благоустройство площади был заключен с компанией «Среда комфорта» на три года, но работы удалось выполнить раньше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем