RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-в.

771мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Отдых в Тюмени в формате «Всё включено»: «Кулига-Парк» открыла бронирование на майские праздники

Отдых в Тюмени в формате «Всё включено»: «Кулига-Парк» открыла бронирование на майские праздники

Можно также выбрать даты на лето

Известная база отдыха в Тюмени удивит сервисом и развлечениями всех, кто соскучился по душевному досугу

Через несколько недель начнутся продолжительные и такие долгожданные майские выходные. Если спланировать заранее, можно устроить себе полноценный отпуск. Например, поехать в Тюмень. В пригороде областной столицы есть база отдыха «Кулига-Парк», где гости всегда получают массу положительных впечатлений и прекрасное времяпрепровождение с семьей.

Традиционное меню всех отдыхающих — ароматный шашлык, для приготовления которого есть оборудованные локации

В «Кулига-Парк» есть все развлечения, которые так любит русская душа. База отдыха разработала для своих гостей туры выходного дня по системе «Всё включено». Да-да! Такие привилегии есть не только в Турции! Аренда уютных домов и коттеджей с персональным горячим бассейном, зоны барбекю, беседки. И все это на 98 га заповедного соснового леса.

Уже можно бронировать тур «Всё включено» или «Двухдневный тур» в «Кулига-Парк» на майские праздники или летний период

Своих гостей база отдыха всегда встречает очень гостеприимно. Здесь созданы все условия, чтобы можно было в полном объеме насладиться времяпрепровождением на природе. Ценители рыбалки смогут насладиться своим хобби на берегу живописного озера Бобровое, которое входит в состав базы.

Можно провести одни сутки, а возможно задержаться и на дольше

Баня с чаном на свежем воздухе, домики на 4 человек в самом сердце соснового леса, коттеджи на 6, 8, 10, 12, 14 гостей с персональным горячим бассейном (у каждого коттеджа свой бассейн) — здесь очень здорово!

В таких декорациях грех не наделать сотню снимков!

Все, кто выберут туры выходного дня, могут рассчитывать на полноценный комфортабельный отдых, который подарит ощущение счастья, единения с природой, спокойствия. Этого обычно всем не хватает. В программу тура входит трехразовое питание, которое согласовывают с гостем перед заездом, проживание и развлечения.

Одна из самых популярных и доступных по программе тура активностей — прогулки на велотехнике. Велосипеды, самокаты, гироскутеры. Можете протестировать различный транспорт — скучно не будет! Это отличная возможность провести обзорную экскурсию по территории загородной базы «Кулига-Парк» и с пользой для здоровья.

В пункте проката имеется также одноместный экотранспорт и многоместный, рассчитанный на компанию из 4–6 человек. А также гольф-кары.

Все модели электроскутеров и гольф-каров представлены исключительно брендовыми производителями

Хотите побольше адреналина? Тогда отправляйтесь на троллей. Аттракцион не оставит равнодушным никого. Даже дети и подростки смогут насладиться развлечением, поскольку оно полностью безопасно и надежно (от 8 лет).

Троллей представляет собой скоростной спуск по натянутому под наклоном прочному тросу. Это настоящее воздушное приключение, сопоставимое с парением птицы!

Высота троллея — 40 метров. Продолжительность спуска — 200 метров

А еще взрослые и дети придут в полнейший восторг от веревочного парка. Две трассы 6 метров и 14 метров на выбор. Спортивно-развлекательный комплекс расположен на деревьях, но полностью безопасен.

Необычный аттракцион заставит мозг искать решения различных задач, но это очень интересно!

Кстати, повеселиться всей семьей возможно и на летнем тюбинге! Это то же катание с горки на «ватрушке», только в теплое время года. Помимо активного отдыха в рамках тура «Всё включено» гости могут посетить музей под открытым небом этнопарк «Хозяева Сибири», где узнают о народах Западной Сибири, их традициях и устоях. Экскурсия с дегустацией настоящей ухи и строганины!

Потрясающие эмоции гарантированы!

— Приглашаем северян отдохнуть всей семьей в «Кулига-Парк». Мы стараемся, чтобы каждый наш гость чувствовал себя желанным, а его отдых был на высоте. Большая команда сотрудников искренне трудится для гостей, совершенствует сервис. Благодаря любви к своему делу на базе отдыха постоянно появляются новые интересные активности и локации для прекрасного отдыха, — говорит Андрей Юрьевич Власов, заместитель генерального директора базы отдыха.

Вариантов, как провести время, на базе отдыха много

Тюменцы давно полюбили «Кулигу-Парк», порой здесь даже не остается свободных домиков и коттеджей. Стоит поторопиться, если вы хотите провести незабываемые выходные! А еще здесь всегда устраивают классные мероприятия:

  • 1 мая, Grill day;

  • 2 мая, душевный вечер у костра под гитару;

  • 3 мая, игра в мафию;

  • 4 мая, Банный день и Вечер чайной церемонии;

  • 5 мая, День паназиатской кухни и Вечер метафорических ассоциативных карт;

  • 6 мая, День итальянской кухни и вечерний ужин с разговорами;

  • 7 мая, чемпионат по Trail забегу на 3; 5; 10 км;

  • 8 мая, Праздник первой ухи. Соревнования рыболовов;

  • 9 мая, День Победы.

Бронирование на май открыто. Уточнить детали можно по телефону: +7 (3452) 56-20-80.

Больше подробностей и новостей про события на базе отдыха «Кулига-Парк»: vk.com/kuligapark72 и t.me/kuligapark.

Адрес: Ирбитский тракт, 32-й км, база отдыха «Кулига-Парк».

Возрастное ограничение развлекательных мероприятий 0+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем