RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

772мм 46%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения обзор Устроить гонки или нырнуть в сугроб после бани: как еще можно отметить День защитника Отечества

Устроить гонки или нырнуть в сугроб после бани: как еще можно отметить День защитника Отечества

10 идей отличного праздника для него

Вариантов развлечься — масса. От отдыха на природе до похода на концерт

Подарок своему защитнику вы подготовили, но ведь можно еще и устроить незабываемое свидание. Предлагаем 10 идей, как необычно отметить 23 Февраля. Наверняка вам понравится что-то из этого списка!

Пойти в паб


Вот оно — настоящее мужское место, где эль льется рекой! Устройте ему вечер лучших напитков в приятной компании. Особенно мужчина оценит это, если практически никогда не выбирается в бары из-за постоянной занятости. Пусть наконец-то почувствует вкус свободы!

Главное, забронируйте столик заранее

Покататься на снегоходах или квадроциклах


Живописный зимний лес, мощный транспорт, непроходимые сугробы — рецепт бодрого выходного посередине недели. Забронируйте поездку на снегоходах или квадроциклах и добавьте щедрую порцию адреналина в жизнь.

Погонять по снежным просторам — распространенное хобби северных мужчин

Отправиться на горнолыжный комплекс


Хорошо, что День защитника Отечества зимой, согласитесь? Даже если вы не катаетесь на лыжах или сноубордах, сейчас самое время попробовать. Свежий воздух и новые эмоции — лучшее сочетание для мужского праздника.

Пройти квест


Позвольте мужчине проявить всю свою смекалку и смелость и вывести вас из закрытого пространства, как будто он герой приключенческого фильма. Во время прохождения квеста вам придется разгадать множество головоломок и загадок, найти тайники и ключи и побороть свои фобии.

Поиграть в пейнтбол


Необязательно отмечать 23 Февраля вдвоем. Соберите друзей и отправляйтесь в пейнтбольный клуб. Стрелялки — вполне мужское занятие, но поучаствовать в игре могут и женщины. А после боя так приятно заключить перемирие и пожарить шашлыки, ведь игры, как правило, проходят на открытом воздухе.

Уехать за город


Еще один вариант побега из города — это аренда дома в лесу. Опять же можно собраться в нём большой компанией, чтобы было веселее. Покатайтесь на беговых лыжах или порыбачьте, а вечером растопите баньку. После парилки обязательно нужно нырнуть в сугроб! Ну и о шашлыках тоже не забывайте.

Объесться стейками


И снова про мясо. Одно из любимых мужских блюд — это хорошо приготовленный стейк. Поэтому забронированный столик в одном из стейк-баров выручит вас, если вы не успеете приготовить нечто особенное на День защитника Отечества.

Редкий мужчина устоит перед мясом

Отправиться на картинг


Здесь мужчина сможет почувствовать себя настоящим гонщиком и устроить соревнование, показав всем, как круто он выглядит за рулем. Такое развлечение точно добавит азарта в жизнь!

Поиграть в бильярд, боулинг или тир


Здесь всё зависит от предпочтений мужчины. Но ни одна из этих игр не даст соскучиться. Поупражняйтесь в меткости друг с другом или в компании друзей. Такой вариант досуга в праздник вполне универсальный.

Игру в боулинг можно совместить с походом в кафе

Сходить на рок-концерт


Наверняка 23 февраля в городе будет проходить рок-вечеринка. Вспомните юность, наденьте джинсы и отправляйтесь на концерт! Рейв, драйв и оглушительная музыка сделают этот день незабываемым.

Драйвовая музыка точно даст хороший заряд энергии
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем