RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +3

0 м/c,

748мм 93%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Развлечения обзор От умного гаджета до экскурсии в детство: 10 идей, что подарить на 23 Февраля

От умного гаджета до экскурсии в детство: 10 идей, что подарить на 23 Февраля

Забудьте про банальности и удивите его в этот день

Некоторые девушки выбирают подарок вместе с подругами

До Дня защитника Отечества осталось всего несколько дней, а вы всё еще не купили подарок? Отправляйтесь на шопинг в эти выходные — мы подскажем, что можно вручить мужчине кроме комплекта из трусов, носков и геля для душа.

Набор бодибилдера


Если мужчина — постоянный посетитель фитнес-клуба, вы всегда можете преподнести ему подарок в спортивной тематике. Это может быть стильный шейкер, банка любимого протеина или новая футболка для занятий. А еще дома никогда не повредят гантели — вы и сами потом сможете их использовать, если выберете модель-конструктор, позволяющую менять вес.

Главное не перепутайте: спортивное питание покупать можно, а анаболики — запрещены

Сладости


Многие мужчины — сладкоежки, хотя и пытаются казаться брутальными. Можно подарить большую коробку с разными конфетами и печеньем, но лучше составить набор самой из всего, что было в его детстве — от «Сникерса» до «Вагон вилс».

Кто устоит перед ящиком сладостей?

Хороший термос


Такой подарок всегда пригодится в машине, поездке, походе. Только не экономьте — берите тот, что действительно хорошо держит температуру. Альтернатива — термокружка, которая поселится в его авто. Наверняка по утрам он не всегда успевает выпить кофе и убегает по делам? Теперь вы можете проявить заботу и снабдить его горячим бодрящим напитком в дорогу.

Горячий чай не бывает лишним

Сертификат на посещение бани


Банный набор из шапки и мочалки оставьте на полке супермаркета. А своему мужчине лучше подарите сертификат в какую-нибудь хорошую баню — пусть сходит и как следует отдохнет. Возможно, он возьмет с собой вас, если не предпочтет компанию друзей-мужчин.

Главное, чтобы после бани ваш мужчина не уехал в другой город вместо своего друга

Алконабор


Бутылка хорошего алкоголя — давно проверенный вариант подарка. Но можно пойти дальше и вручить набор для приготовления домашних настоек из различных трав, зерен, специй. Такой точно есть на маркетплейсах. Там же можно найти набор бармена для приготовления разнообразных коктейлей.

Наверняка многие мужчины хотели попробовать себя в роли бармена

Подогреватель для чашки


В мире, наполненном всевозможными гаджетами, есть и не такое. Умный девайс будет поддерживать температуру напитка, даже если забыть про него и уйти надолго разговаривать по телефону. Такой подогреватель пригодится и дома, и в офисе.

Браслет из паракорда


Мужчины любят всякие замысловатые штуки — и всё, что связано в выживанием в диких условиях. Браслет из паракорда в обычной жизни будет служить модным и брутальным аксессуаром. Но если его владелец вдруг окажется на природе и будет нуждаться в помощи, браслет можно расплести и использовать веревку в самых разных целях: для рыбалки, охоты, во время треккинга или на стоянке в кемпинге. А еще в браслете обычно спрятано полезное оборудование — например компас, огниво, свисток или даже фонарик.

Такие браслеты могут прийтись по вкусу любителям активного отдыха

Мультитул


Еще одна сложная и очень полезная вещица. Мультитул пригодится каждому мужчине, ведь этот карманный помощник чего только не умеет. В него спрятана куча инструментов — штопор, ножницы, нож, отвертка, открывашка для пива и консервов и многое другое.

Знаменитые швейцарские ножи всё еще в тренде

Аксессуар в машину


Речь не о дешевом амортизаторе — подарите автовладельцу что-нибудь действительно полезное. Наверняка вы замечали, что он часто забывает дома перчатки и чистит машину от снега, держа скребок побелевшими от холода руками. А между тем продаются щетки с «встроенными» варежками — вот вам и отличный вариант подарка. Еще существуют скребки с подогревом, которые помогают гораздо быстрее очистить стекло. Опять же, какой мужчина не любит умные гаджеты?

Игровая приставка из детства


«Сонька» — это, конечно, здорово. Но спорим, что его глаза заблестят, если в руках окажется джойстик от «Денди»? Такие приставки до сих пор продаются в маркетплейсах — вместе с культовыми играми. «Танчики», «Марио», «Чип и Дейл» — купите всё, во что он играл в детстве, и сделайте его счастливым.

Наверное, многие захотят окунуться в детство и наконец-таки пройти «тот самый уровень»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем