RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

вос.

765мм 74%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Новости Сургута «Это дно!»: депутат требует отменить концерт Инстасамки в Сургуте

«Это дно!»: депутат требует отменить концерт Инстасамки в Сургуте

Дмитрий Нечепуренко считает, что творчество певицы заслуживает внимания правоохранительных органов

Депутату не нравятся тексты песен и образ жизни молодых исполнителей

Депутат Сургутской городской думы Дмитрий Нечепуренко обратился в прокуратуру с просьбой проверить возможность проведения концерта скандальной исполнительницы. По мнению депутата, Дарья Зотеева (Instasamka) и Олег Еропкин (Moneyken) в своих песнях пропагандируют наркотики, алкоголь, легкие деньги и «различные половые извращения».

Обращение депутата к прокурору города

— Особенно обидно становится, когда наблюдаешь, как мама покупает билет на концерт этих персонажей своей несовершеннолетней дочке или сыну. В этот момент я задаю себе вопрос: она точно понимает, что делает? Она смотрела видео и слушала слова их песен? Знакома с их взглядами на жизнь? По-моему, это дно! — прокомментировал свое обращение депутат.

Концерты Инстасамки собирают тысячи зрителей

В развлекательном комплексе «Вавилон» корреспонденту 86.RU сообщили, что, несмотря на обращение депутата, речь об отмене или переносе концерта пока не идет.

— Каких-то комментариев дать не могу, но, насколько я знаю, билеты сейчас продаются, концерт должен состояться, — сообщила администратор комплекса.

В начале июня Зюзинский суд Москвы оштрафовал рэпера Моргенштерна на 100 тысяч рублей за пропаганду наркотиков в песнях. Сам рэпер не согласился с решением суда, однако обжаловать его не смог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем