RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-в.

752мм 73%
Подробнее
USD 80,07
EUR 91,96
Образование Выпускник Нижневартовска получил 100 баллов на ЕГЭ по двум предметам

Выпускник Нижневартовска получил 100 баллов на ЕГЭ по двум предметам

Наивысшего результата также добились и другие ребята, которые сдавали литературу, химию и русский язык

Результаты ЕГЭ уже известны по нескольким предметам | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUРезультаты ЕГЭ уже известны по нескольким предметам | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Результаты ЕГЭ уже известны по нескольким предметам

Источник:

Владислав Лоншаков / E1.RU

6 вартовчан набрали максимальные баллы на ЕГЭ. Об этом сообщили в администрации города. Один из учеников показал два стобалльных результата.

Так, Всеволод Чупанов из лицея сдал на 100 баллов сначала химию, а затем в копилку его достижений добавился наивысший результат ЕГЭ по русскому языку.

Также, 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку получила Екатерина Коробенина из средней школы № 6. Наивысший балл по литературе у Анастасии Кошкаровой из средней школы № 29.

Максимальные результаты по химии еще у трех 11-классников Нижнивартовска: Софии Палкиной из лицея, Айсу Гусейновой из гимназия № 1, Артура Миннуллина из лицея № 2.

«От всей души поздравляю ребят! Благодарю их наставников и родителей! Пусть впереди будет много новых свершений и возможностей», — поздравил учеников глава города Дмитрий Кощенко.

Ранее мы рассказывали, что в Сургуте 100 баллов по ЕГЭ получили около 20 выпускников. 14 стобалльных результатов ребята набрали по литературе и 5 — по химии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем