Образование Подробности В Нефтеюганске школы отправили на дистант из-за гриппа и ОРВИ

В Нефтеюганске школы отправили на дистант из-за гриппа и ОРВИ

Также в городе приостановлена работа спортивных секций и кружков

Школьники будут на дистанте по меньшей мере до конца недели | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUШкольники будут на дистанте по меньшей мере до конца недели | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU
Школьники будут на дистанте по меньшей мере до конца недели
Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

В Нефтеюганске все школы города перевели на дистанционное обучение из-за ОРВИ и гриппа. Об этом сообщила глава города Эльвира Бугай в своем телеграм-канале. В таком формате школьники будут учиться до 9 февраля, позже городские власти примут решение, продлевать карантин или нет.

— С целью предотвращения распространения гриппа и ОРВИ все образовательные учреждения города переведены на электронный формат обучения с применением дистанционных образовательных технологий, — говорится в сообщении.

Также приостановлена работа спортивных секций, кружков, учреждений дополнительного образования и культуры, а также проведение всех массовых, культурно-развлекательных и спортивных мероприятий с участием детей.

Соответствующее предупреждение и вся необходимая информация размещены в родительских чатах.

Ранее мы сообщали, что на дистант перевели все школы Нягани, а в Урае к школьникам учителя-предметники приходят сами. Дети не покидают кабинет в течение дня только во время обеда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем