RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Образование Новости Сургута Глава Сургута поздравил золотых медалистов и школьников, набравших высокий балл на ЕГЭ

Глава Сургута поздравил золотых медалистов и школьников, набравших высокий балл на ЕГЭ

124 выпускника Сургута окончили школу с отличием

124 выпускника Сургута окончили школу с отличием

Почти 2,5 тысячи сургутских 11-классников получат в этом году аттестаты о среднем общем образовании. 25 июня документ с отличием и золотые медали глава города Андрей Филатов вручил 124 выпускникам. Об этом он рассказал в своем телеграмм-канале.

— Поздравляю вас, дорогие ребята! Школа дала вам необходимые знания и навыки. Уверен, что для каждого из вас она была вторым домом, а учителя и одноклассники за прошедшие годы стали второй семьей, — написал градоначальник. — Расставаться с этим, безусловно, непросто. Но впереди у вас не менее интересная и насыщенная событиями дорога. Помните, что только от вашей целеустремленности и ответственности зависит то, куда она приведет.

25 июня в Сургуте организован общегородской выпускной

Глава города также сообщил о том, что 6 сургутских выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку и химии. Еще 22 выпускника набрали 98–99 баллов по русскому языку, физике, обществознанию.

Ранее 86.RU сообщал, что в вузах ХМАО начали работу приемные комиссии. А также о том, сколько стоит обучение в образовательных учреждениях, которые выбирают югорские выпускники.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем