RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

771мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Образование Новости Сургута В детских садах Сургута началась подготовка к новогодним утренникам

В детских садах Сургута началась подготовка к новогодним утренникам

В каждом садике установят елку, снимать праздник будут сотрудники учреждений

Детские сады начали украшать к Новому году

Снежинки, зайчики, лисички и новогодняя атмосфера — в детских садах Сургута началась подготовка утренников. Несмотря на сложную ситуацию с распространением коронавируса и ОРВИ, департамент образования не стал лишать детей и родителей главного сказочного торжества.

Утренники пройдут во всех группах, не закрытых на карантин. В каждом дошкольном учреждении в актовом зале будет установлена елка. Во всех садиках сейчас ведется работа по обеспечению технической возможности проведения новогодних прямых эфиров для родителей.

— Каждый детский сад постарается провести онлайн-трансляцию мероприятий, чтобы родители могли посмотреть на своих детей, — рассказала директор Управления дошкольными образовательными учреждениями Сургута Елена Кадырова.

В качестве операторов будут задействованы только работники детского сада. Информацию о дате проведения утренника и доступе к онлайн-трансляции можно получить у воспитателей учреждения. Графики проведения новогодних утренников будут составлены так, чтобы в промежутках между ними можно было проветрить помещение концертного или актового зала и провести дезинфекцию.

На текущей неделе на карантине по ОРВИ находится 17 групп в 7 детских садах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем