RU86
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

2 м/c,

ю-в.

770мм 77%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Это был урок мужества»: в полиции ХМАО объяснили видео, где школьники играют в ОМОН и протестующих

16 февраля 2021, 16:00
Гость
17 февраля 2021, 19:10
Капец, это к чему готовят наших детей, уже со школы???? Это что за игры такие, выискивают садистов в школах, которым в удовольствие будет колошматить дубинками людей безнаказанно и на работу зовут.... Это извините жесть какая-то, родители то в курсе таких неполитических игр, проводимых в школе? Вот это вот и есть днище. Понимаю если они рассказали ребятам как интересно искать преступников, воров с помощью новейших технологий и ума, или это в нашей стране уже не нужно?
Гость
18 февраля 2021, 00:09
Отличная задумка. На следующий день мужества пригласят сотрудников ФСИН и разыграют нападение осужденных на вертухаев и смелые действия последних по предотвращению побега.
Гость
18 февраля 2021, 11:17
"я люблю войну" - сказала моя племянница после обработки юнармией в школе...
Гость
20 февраля 2021, 17:32
Получать по морде лица дубинкой и сапогом в живот за требование соблюдения законов, это такая государственная игра. Всегда выигрывает государство.
Гость
17 февраля 2021, 11:49
В полицейской/росгвардейской/ стране это - нормально. То-ли ещё будет...
Гость
17 февраля 2021, 12:52
позорище
Гость
17 февраля 2021, 13:10
Стыдоба-то какая.
Гость
17 февраля 2021, 14:53
Норм хунвейбины, одобряю. А за неуважение к ветеранам аквадискотек предлагаю давать 25 лет без права переписки.
Гость
17 февраля 2021, 17:32
Что это?
Гость
17 февраля 2021, 18:40
Когда придет время, никакие тренировки омону не помогут.
Гость
17 февраля 2021, 19:39
В Судебнике 1497 года точно не регламентируется количество ударов — право определения наказания отдавалось судье, который мог назначить как 10 ударов кнутом, так и 400. На самом деле, любое битьё кнутом может быть замаскированной смертной казнью, потому что достаточно лишь несколько раз «промахнуться» и ударить выше поясницы по почкам, чтобы через несколько дней наказуемый умер в мучениях.
Гость
17 февраля 2021, 19:46
Почему детям не расскажут почему избивают людей как скот? Куда делись пионерские лагеря для детей? Ведь в СССР все летом в лагере отдыхали, почему так все плохо?
Гость
17 февраля 2021, 21:11
Мерзость!!! Не отдам детей в школу, вы утратили доверие. Никогда.
Гость
18 февраля 2021, 13:54
Почему не все в масках ?
Гость
18 февраля 2021, 14:02
Наблюдаем как была побита очередная вершина дебилизма!
Гость
18 февраля 2021, 14:06
Ужас!!!
Гость
18 февраля 2021, 17:49
Место того чтобы разговаривать о вреде алкоголя, табака и других наркотиков занимаются какой то
Гость
18 февраля 2021, 18:50
А потом увидев свою бабушку или маму на демонстрации против произвола властей, Дадут ей по голове дубинкой? Или просто брызнут в лицо "Черёмухой"?
Гость
18 февраля 2021, 20:15
Менты совсем спятили. Надо их просто разогнать за такое.
Гость
18 февраля 2021, 20:30
Школьники должны знать, как будут действовать полицейские, чтобы быть готовыми.
Гость
18 февраля 2021, 21:38
Всё правильно делают, наводите мосты, знакомьте. Милиция должна быть с народом в нужный момент, а не с господами.
Гость
19 февраля 2021, 12:52
А так же всем желающим школьникам выдали шлема с запотевшими забралами и позволили по очереди пинать манекен пенсионерки. Помимо этого, школьников учили уворачиваться от самого опасного оружия пролетариата - бумажных стаканчиков, а так же демонстрировали страшные увечья и травмы которые он(стаканчик) может нанести, пускай даже хорошо экипированному бойцу.
Гость
19 февраля 2021, 20:45
Вот он где позор , нормальных профессий не осталось ? И так по всей стране ,то кадеты , то еще какие то фирмы и формы по 15 000 рублей , Куда готовят ваших детей? Еще психолог и типа зам, политы , Фу , как мерзко!
Гость
19 февраля 2021, 23:03
страну в зону превращают
Гость
20 февраля 2021, 09:00
А тот инициативный "омоновец", что размахивал кулаками - рисковый, ведь мог не только в ряды залететь, но и о плинтус головой грохнуться и щит сверху могли уронить. Это же дети, всё может быть.
Гость
20 февраля 2021, 10:35
В Сети появилось видео из тюменской колонии № 1, на котором видно, что один из заключенных находится в полиэтиленовом мешке, а на голове у него пакет. За кадром кто-то говорит: «Вот в такие мешки будем вас упаковывать»,
Гость
20 февраля 2021, 10:38
На екатеринбурженку составили протокол за то, что она читала закон «О полиции» сотрудникам полиции наша "Зона Россия"
Гость
20 февраля 2021, 10:40
Интересно мнение «пехотинца Путина» и «глубоко верующего» человека, не прошло и недели с момента его высказывания о том как мусульманам живётся хорошо в России и что они не могут участвовать в акциях недовольных. Задержали 140 человек. ОМОН нагрянул в мечеть в Нижнем Тагиле
Гость
21 февраля 2021, 04:30
а потом начальника уволили...
Гость
22 февраля 2021, 19:24
Россия - страна победивших и напавших и проигравших сограждан.