RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

зап.

766мм 93%
Подробнее
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Доллар по 200: как изменится курс рубля после выборов президента России

Гость
12 марта, 10:26
Вот если выберут не ВВП, что мало верятно но всё же, то тогда доллар 300 будет как минимум

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта, 12:44
Лучше не рисковать, как то не хочется проводить эксперименты над Россией, пусть и дальше Путин президентствует
Гость
12 марта, 13:23
Гость
12 марта, 12:44
Лучше не рисковать, как то не хочется проводить эксперименты над Россией, пусть и дальше Путин президентствует
Путин перелогинься.
Гость
12 марта, 13:59
Гость
12 марта, 12:44
Лучше не рисковать, как то не хочется проводить эксперименты над Россией, пусть и дальше Путин президентствует
Сажать мутного кадра на престол на 24 года - и было вашим главным экспериментом. Уже даже вам самим понятно, что результат эксперимента получился не очень, но вы продолжаете грызть кактус. Приятного аппетита, чо.
Гость
12 марта, 12:14
После выборов и посмотрим. Думаю все будет так как говорит президент. Он в принципе никогда не пустословит.
Гость
12 марта, 14:03
Да, вообще никогда. Говорил, что повышения пенсионного возраста не будет - и не было. Говорил, что мобилизации не будет - и не было мобилизации. Горжусь Президентом, самый честный на свете человек!
Гость
12 марта, 16:38
Особенно пенсионный возраст и мобилизация, да?
Гость
12 марта, 12:42
А чего нам этот доллар, если у нас продукция в основном местная, значит цены не поднимутся.
Гость
12 марта, 14:01
Почему ваша местная продукция за последние 2 года в полтора-два раза дороже стала? Она в полтора-два раза стала лучше, или объем теперь в полтора-два раза больше? Яйца, например.
Гость
12 марта, 16:38
У тебя мозг вообще отсутствует, бот?
Гость
12 марта, 13:59
Ого, сколько ботов тут пасётся.
Гость
12 марта, 15:14
Бе-е-е-е-е
Гость
13 марта, 12:35
их салом не корми, дай потролить перед выборами)
Гость
12 марта, 12:16
Очень надеюсь, что все таки выберут Путина в президенты. И он останется дальше править страной. Ведь кроме него никто не сможет так править как он.
Гость
12 марта, 16:39
Дак чё то не получается у него ничего - пора в домино играть.
Гость
12 марта, 11:14
какой-то бред сумашедшего
Гость
12 марта, 13:47
По 200 это слишком оптимистично.. Рупия по 200 рублей, вот это вполне реалистично,!!!
Гость
12 марта, 20:06
Что случится? Что изменится? 😁Сами всё знаете и догадываетесь или всё манны небесной ожидаете!?
Гость
12 марта, 20:52
Боюсь, что доллар по 200 или 300 это самое безобидное, что нас может ждать в этом году... Хочу надеяться, что это не так, gsos
Гость
12 марта, 23:55
Будь что будет
Гость
12 марта, 23:54
Нельзя такие новости читать на ночь. Чему быт ,того не миновать.
Гость
12 марта, 23:54
Нас уже мало чем испугаешь
Гость
12 марта, 23:54
Нас уже мало чем ичпуфгаешь
Гость
13 марта, 02:58
Доллар по 200 руб, и тогда сразу - автоваз за 5 млн, квартиры за 15-20 млн, мясо за 1500/кг, яйца по 250 за десяток, хлеб по 100 руб, бензин за 150 литр, коммуналка около 15-20 тыс в месяц. Голову включайте когда такие прогнозы публикуете: посчитайте стоимость бочки нефти сейчас в рублях, или упрощенную модель российского бюджета))) - около 9000 руб. (50% пусть даже со скидкой и остается 4500 руб.). До 2013 года бочка нефти та же стоила 3500 руб. На лишнее собственно СВОИ заказали и все прочее…Где предпосылки курса в 200? Бюджету такой курс не нужен…
Гость
13 марта, 08:22
Зачем делать бюджет таким? Нельзя жить в долг вечно, сокращайте расходы, прежде всего собственные зарплаты и долю госкапиьала в предприятиях уведичивайье, а то все распродажи за копейки и сидят, горе-управленцы. Ждут денег. Сколько можно уже?
Гость
13 марта, 12:33
А что незалежные селюки забыли на екатеринбургском портале? Геть воевать за сверхприбыли американских хозяев!