RU86
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+13°

облачно, небольшие дожди

ощущается как +12

2 м/c,

с-з.

750мм 94%
Подробнее
USD 77,89
EUR 91,12
Экономика Власти ХМАО готовы заплатить 89 миллионов за страхование жизни чиновников

Власти ХМАО готовы заплатить 89 миллионов за страхование жизни чиновников

Информация об этом появилась на сайте госзакупок

Жизни и имущества чиновников будут застрахованы на весь 2024 год | Источник: Дарья Пона / 74.RUЖизни и имущества чиновников будут застрахованы на весь 2024 год | Источник: Дарья Пона / 74.RU
Жизни и имущества чиновников будут застрахованы на весь 2024 год
Источник:
Дарья Пона / 74.RU

Департамент государственного заказа беспокоится за жизнь и имущество чиновников, поэтому готов застраховать их от различных рисков на 2024 год. Начальная стоимость контракта составила 89 миллионов рублей, сообщается в заявке, опубликованной на федеральном интернет-портале госзакупок.

— Объектом страхования являются: имущественные интересы, связанные с причинением вреда жизни, здоровью застрахованных лиц, утратой застрахованными лицами трудоспособности в период прохождения гражданской службы. Срок страхование: с 1 января по 31 декабря 2024 года, — заявлено в документе.

Там же отметили, что начальная цена контракта — 89 344 рублей. Компании могут присылать свои заявки до 29 ноября.

Ранее мы писали, что дума Ханты-Мансийского АО ищет подрядчика, который будет ухаживать за аквариумными рыбками. Начальная стоимость контракта — полмиллиона рублей, сообщается на портале госзакупок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления