RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

768мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Экономика «Сургутнефтегаз» выдаст премию сотрудникам. Но деньги получат не все

«Сургутнефтегаз» выдаст премию сотрудникам. Но деньги получат не все

Выплату премии откладывали несколько раз

К лету нефтяники получат деньги

Сургутнефтегаз выдаст так называемую 14-ю премию своим сотрудникам. Скриншот письма с текстом приказа был опубликован в группе работников компании.

— Согласно приказу ПАО «Сургутнефтегаз» от 22.05.2023 № 1174, увеличена сумма средств на дополнительное премирование за дополнительное задание по добыче нефти за май 2023 года («14 премия»), — указано в документе.

О размере премии в документе ничего не сказано

Информацию о премировании 86.RU подтвердили сразу несколько опрошенных сотрудников компании. По их словам, «14-ю премию» переносили уже дважды, но компания все же решила поощрить сотрудников за высокие результаты. Правда получат деньги лишь те подразделения, где за год не было несчастных случаев. Так, по словам нефтяников, выплаты не получат сотрудники СуБР, где за год было несколько случаев производственных травм.

Выплата премии ожидается в июне вместе с зарплатой за май. Тем, кто в мае не отработал ни одного дня деньги переведут в последующие месяцы.

Ранее мы рассказывали о крупном пожаре на базе СНГ. По предварительным данным, возгорание произошло по вине подрядчиков компании, они нарушили технику безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем