RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

с-з.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Экология Алексей Ковалевский назначен руководителем Природнадзора Югры

Алексей Ковалевский назначен руководителем Природнадзора Югры

Он приступит к обязанностям в новой должности 10 января

С 10 января 2023 года на должность руководителя службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Югры назначен Алексей Ковалевский. Соответствующее распоряжение подписала губернатор региона Наталья Комарова. Ранее чиновник занимал должность заместителя руководителя Природнадзора, а с 31 марта 2022 года исполнял обязанности руководителя ведомства.

Алексею Ковалевскому 47 лет. Он окончил Уральскую государственную лесотехническую академию по специальности «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов».

За время профессиональной деятельности Алексей Ковалевский занимал должности заместителя руководителя по государственному контролю комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды по ХМАО, исполняющего обязанности заместителя руководителя главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды по ХМАО, начальника отдела службы государственного геологического контроля департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам Югры.

Ранее 86.RU сообщал, что пост руководителя Природнадзора Югры покинул Сергей Пикунов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем