RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

764мм 75%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура Звезды Югры Актриса из ХМАО сыграла жену главного героя в комедии на ТНТ

Актриса из ХМАО сыграла жену главного героя в комедии на ТНТ

Александра Боженова снялась вместе с известным актером Сергеем Шакуровым

Александра сыграла девушку из 60-х годов

Актриса из Нефтеюганска Александра Боженова снялась в комедии «Друг на час». Сериал выходит 17 апреля на телеканале ТНТ и онлайн-кинотеатре Premier.

— Режиссер Александр Бойков на первой встречи дал мне задание — пересмотреть все сериалы с Евгений Павловной Симоновой. С первого дня поступления в театральный институт мне все говорили, как я похожа на Евгению Павловну. И придя в павильон на Мосфильме, встретив ее и поняв, что мы будем играть с ней одну героиню, только в разное время, я была приятно удивлена и рада знакомству с актрисой, — рассказала Александра Боженова.

Очаровательная югорчанка сыграла заметную роль

Сериал рассказывает историю бывшего заведующего педиатрическим отделением Николая Сергеевича, его роль исполнил Сергей Шакуров. После выхода на пенсию врач теряет смысл жизни: он лишился любимого дела, у него нет семьи, а на пенсию в 17 тысяч рублей крайне сложно жить на широкую ногу. В итоге новоявленный пенсионер решает поехать к жене, которая ушла от него год назад.

Новое знакомство изменит жизнь новоявленного пенсионера

Устроив себе прощальный ужин, мужчина знакомится с молодым и энергичным Лехой, который работает «другом на час», они совершают нелепую ошибку и вместе отправляются во все тяжкие.

— У меня в проекте была небольшая роль. Я сыграла жену главного героя в молодости. Работа над сериалом была интересная. Роль историческая, моя героиня находится в ХХ веке, в 60–70х гг., а это всегда красивые платья, шиньоны, прически, макияж, мне это нравится. Я была рада быть частью этого проекта, — поделилась Александра.

Ранее мы рассказывали, что в Ханты-Мансийске начались съемки индийского кино. Режиссер договорился о съемках «Снежного цветка» во время кинофестиваля «Дух огня».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем