RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

765мм 74%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Культура Новости Сургута «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта» и «Юнона и Авось»: сургутяне увидят 3 легендарные постановки

«Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта» и «Юнона и Авось»: сургутяне увидят 3 легендарные постановки

Рок-опера и мюзикл-шоу состоятся в апреле

Светлана Светикова в роли Эсмеральды в мюзикле «Нотр-Дам де Пари»

В начале апреля у сургутян будет возможность посетить сразу несколько знаменитых российских постановок: «Юнона и Авось», «Нотр-Дам де Пари», «Ромео и Джульетта». Все будут представлены на сцене сургутской филармонии.

9 апреля зрители увидят легендарную рок-оперу «Юнона и Авось». Авторы — композитор Алексей Рыбников и поэт Андрей Вознесенский. В спектакле заняты блестящие московские артисты — звёзды новой волны. В роли графа Николая Резанова — братья Никита и Александр Поздняковы (участники проекта «Голос»), актер театра и кино Николай Дроздовский. Роль Кончиты исполняют Светлана Бакаева, Анна Буркина, Наталья Крестьянских, Диана Орловская. В спектакле задействованы ведущие актеры Театра Алексея Рыбникова — Екатерина Кульчицкая, Николай Лютов, Ив Набиев.

Премьера рок-оперы «Юнона и Авось» состоялась в 1981 году на сцене Московского театра имени Ленинского комсомола, и вот уже более 40 лет идет с неизменным успехом. Билет на спектакль можно будет купить по Пушкинской карте.

11 апреля сургутских зрителей ждут на мюзикл-шоу «Нотр-Дам де Пари» и «Ромео и Джульетта». Мюзикл-шоу — это яркая, динамичная и театрализованная программа с живым исполнением признанных столичных звезд. Авторские костюмы и удивительный свет дополняют слаженную и прекрасную актерскую игру звездного состава. В постановке заняты Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Постоленко, Петр Маркин, Вячеслав Гнедак и другие.

Ранее 86.RU сообщал, что сербский режиссер Эмир Кустурица не смог приехать на открытие фестиваля «Дух огня» из-за перелома ноги. А также о том, что ведущий КВН Александр Масляков подписал соглашение с Югрой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем