RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

763мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Культура Новости Сургута Успеть до Нового года: афиша на выходные в Сургуте

Успеть до Нового года: афиша на выходные в Сургуте

Рассказываем, как согреться душой и телом

Можно приготовить подарки для близких своими руками

До Нового года осталось меньше месяца. Самое время вспомнить о предстоящем празднике и подумать о подарках не только для родственников, но и для себя. Если вы все откладываете на последний момент — эта афиша вам поможет составить план действий!

Принять участие в литературных чтениях

3 декабря в централизованной библиотечной системе Сургута пройдет презентация сборника «Сквозь время». В книгу вошли проза и поэзия авторов Сургута из литературного объединения «Северный огонек». Сборник стал отчетом 55-летней работы авторов «Северного огонька».

Стать счастливым! Художником

Творческая студия приглашает на мастер-класс по новогодним открыткам. Персональные открытки можно делать всей семьей, в распоряжении — акварель и гелевые ручки. Уточнить время и место начала художественной предновогодней терапии можно по телефону.

Вспомнить, что «Я есть»

3 декабря в культурном центре «Порт» пройдет музыкальная программа «Я Есть» поэтессы и певицы Ольги Андреевой. Творческий вечер посвящен напоминанию о важности момента и ощущению «здесь и сейчас».

Сделать новогодние подарки своими руками

С 3 декабря и до Нового года в «Старом Сургуте» пройдут мастер-классы и сопутствующие выставки по ткачеству и глине. Можно вдохновиться работами мастеров и попробовать сделать что-то свое своими руками.

Набрать новых шуток

В ДК «Невесомость» 3 декабря пройдет большой стендап-концерт. Здесь выступят резиденты клуба Open StandUp и участники фестиваля «Открытый микрофон» на ТНТ. Шутки обещают качественные, до Сургута их отработали уже на девяти других городах тура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем