RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

вос.

770мм 58%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Культура Проверка на смекалку и запуск в космос: выходные для самых смелых сургутян

Проверка на смекалку и запуск в космос: выходные для самых смелых сургутян

Рассказываем, как весело провести уикенд и не замерзнуть

Кай Метов выступит в Сургуте

В середине ноября согреться помогут тренировки мозга. Одним потребуется работа руками, другим — помощь семьи в разгадывании загадок, а третьим — мотор, чтобы дожить до финальной песни музыкантов. Предлагаем вам афишу на 19 и 20 ноября в Сургуте.

Квесты и загадки для неленивых

В «Старом Сургуте» в выходные проходят мероприятия для всей семьи. В этот раз вас ждут «Забавные игры с Черным Лисом». В качестве испытаний для детей и взрослых будут квесты и совместные пазлы о русских богатырях. Еще можно будет пройти обряд «Посвящения в сибиряки» через эстафету народов ханты и манси. Вас ждут головоломки и загадки!

Немного страдающего Средневековья

18 ноября и 19 ноября в Ирландском пабе выступит тюменская фолк-группа Gilead. В афише сообщают, что музыканты популярны не только в России, но и в Европе благодаря уникальному звучанию. Музыканты исполняют средневековую музыку, миксуя с электронной.

Где подростку найти умного друга

С пятницы по воскресенье в Сургутском музыкально-драматическом театре для подростков пройдет необычное мероприятие. В течение трех дней юных сургутян ждет насыщенная программа с образовательными и визуальными элементами. «Мне (не) больно» — это про исследование современного подростка в сложном стечении обстоятельств. В программе лекции от театральных экспертов, читки и эскизы спектаклей. Ребята смогут принять активное участие в обсуждении увиденного с экспертами.

Заведи новое хобби

Гончарная мастерская «Колокол» приглашает детей на мастер-классы по лепке стакана для карандашей и всех желающих обучиться основам гончарного мастерства.

Для тех, кто хочет поностальгировать

Дискотека «Союз» стартует 19 ноября в «АКС-север». Вас ждут хиты 80–90-х годов: группа «Комбинация», Кай Метов, «Технология» и многие другие — более 20 артистов. Приготовьтесь, концерт продлится 4 часа!

Для увлеченных ЗОЖ

19 ноября в Сургуте открывается представительство ассоциации нутрициологов. Вас ждет профилактика здоровья, выступления докторов превентивной медицины, экспертов ЗОЖ.

За космической музыкой — в невесомость

19 ноября в «Невесомости» состоится сольник сургутской группы «Космопорт17». Организаторы настаивают, что «четыре стильных юноши и шикарная девушка» заставят вас отжигать как в последний раз.

Загадки для дружной команды

Музейное занятие-викторина приглашает в семейный клуб 20 ноября. Дети и родители будут состязаться в знании советских мультфильмов. Место встречи — Сургутский краеведческий музей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем