RU86
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

753мм 94%
Подробнее
USD 83,81
EUR 96,75
Криминал Суд вынес приговор жительнице ХМАО, которая подожгла мэрию и машины полиции

Суд вынес приговор жительнице ХМАО, которая подожгла мэрию и машины полиции

За решетку она не попала

Фото, приложенные к материалам дела  | Источник: Суды Югры / T.meФото, приложенные к материалам дела  | Источник: Суды Югры / T.me

Фото, приложенные к материалам дела

Источник:

Суды Югры / T.me

Суд города Мегиона вынес приговор местной жительнице, которая подожгла мэрию и стоящие рядом машины полиции. В колонии она проведет 3,5 года.

Напомним, в октябре 2024 года 38-летняя женщина подожгла здание администрации и три припаркованных рядом автомобиля ОМВД с помощью бутылок с бензином. По словам очевидцев, сначала она бросила бутылку в кабинет, где выгорел стол, а затем направилась к полицейским авто. Сотрудники полиции выдвигали версию, что югорчанка действовала по указанию мошенников.

На суде женщина раскаялась и признала вину. Ее приговорили к 3,5 года в исправительной колонии общего режима. Однако отбывание наказания отсрочили до момента, пока ребенку подсудимой не исполнится 14 лет.

Ранее мы рассказывали, что городской суд Когалыма вынес приговор пенсионерке, которая в марте пришла на избирательный участок в школу и бросила «коктейль Молотова» в урну. Женщине дали 1 год и 2 месяца в колонии-поселении, но от наказания ее освободят.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем