RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

зап.

755мм 69%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал В Сургуте двое медиков задушили мужчину зарядкой от телефона

В Сургуте двое медиков задушили мужчину зарядкой от телефона

Труп обнаружили врачи скорой помощи

По одной из версий, мужчина всё же скончался после запоя

В Сургуте бывшая сотрудница депздрава ХМАО и ее подруга задушили мужчину зарядкой от телефона в его квартире. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на собственные источники.

— В Сургуте две подруги убили мужчину зарядкой от телефона. Женщины планировали свой план мести заранее и пришли к жертве под видом гостей, — говорится в сообщении.

По данным telegram-канала, 44-летняя жительница Свердловской области и ее 38-летняя подруга из Новосибирской области приехали в ХМАО работать, обе они медики. Убийство якобы произошло из-за конфликта на прошлой работе и дамы планировали его заранее.

Прошли в квартиру к мужчине убийцы под видим гостей, он открыл им дверь и впустил внутрь, ничего не подозревая. Одна из женщин повалила погибшего на пол, а вторая накинула на шею провод. Мужчина скончался от удушья.

В Следственном комитете возбудили уголовное дело по факту убийства, совершенного группой лиц по предварительному сговору.

— Предварительно следствием установлено, что двое жительниц Сургута в ходе конфликта с потерпевшим, вступив в преступный сговор, толкнули мужчину на пол, после чего совершили убийство. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, — отмечают в ведомстве.

Собственный источник издания в правоохранительных органах сообщил, что труп мужчины был действительно найден в квартире одного из домов на проспекте Просвещения.

— Изначально сообщение поступило из скорой, где сообщили, что найден труп мужчины — причины смерти указывались как естественные (от длительной алкоголизации). Затем позвонил мужчина и сообщил, что погибший был задушен женщиной — проводом. Сейчас Следственный комитет проводит проверку по этому факту, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщил собеседник 86.RU.

Ранее мы рассказывали, что мужчина из Радужного зверски зарезал предпринимателя — он скончался в больнице. Жительница дома, во дворе которого произошло нападение, успела снять момент убийства на камеру мобильного телефона. Позднее стало известно, что погибший — директор магазина Теймур Хангулиев, с которым у нападавшего за несколько дней до расправы случился конфликт из-за возврата товара. Хангулиев высказал свое недовольство в нецензурной форме, что вызвало агрессию посетителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем