RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

сев.

753мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал подробности В ХМАО суд вынес приговор матери, которая била своего двухлетнего ребенка и орала матом

В ХМАО суд вынес приговор матери, которая била своего двухлетнего ребенка и орала матом

В опеку обратилась соседка, которая больше не могла слышать плач мальчика

Женщина не признала свою вину

Суд Радужного вынес приговор жительнице города, которая истязала собственного ребенка. Делала она это из чувства неприязни к двухлетнему малышу. Мать систематически била, кричала матом и наказывала мальчика.

В суде подсудимая свою вину не признала. Но во внимание были взяты показания соседки. Женщина сообщила, что в доме хорошая слышимость и по голосам было понятно, что как только подсудимая заходила в комнату к мальчику, тут же начинались побои, ребенок плакал день и ночь. Сама соседка малыша никогда не видела, так как с ним никто не гулял, не выводил на улицу, он все время сидел дома. В один из дней соседка не выдержала и позвонила в опеку, сообщается в группе «Суды Югры» во «ВКонтакте».

Позже ведомство решило забрать ребенка у подсудимой. Сейчас горе-мать лишена родительских прав, мальчик живет в другой семье.

Суд признал подсудимую виновной и назначил ей наказание в виде трех лет лишения свободы условно со штрафом в размере 20 тысяч рублей.

Ранее мы рассказывали, что старшей медсестре из травмцентра Сургута отменили оправдательный приговор за доведение до суицида.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем