RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +3

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал «Ты ее изнасиловал и извиняешься?» В деле об убийстве в Нижневартовске появилась новая версия

«Ты ее изнасиловал и извиняешься?» В деле об убийстве в Нижневартовске появилась новая версия

В Сети распространяют видео, как убитого ставят на колени и заставляют извиняться

Подозреваемый в расправе задержан

Задержанный по подозрению в убийстве подросток из Нижневартовска мог расправиться с 20-летним знакомым из-за изнасилования подруги. Кадры с требованием извинений у погибшего Антона за насилие в отношении девушки распространяются в соцсетях.

— Мне так охота тебе просто голову сломать. Ты че тут е***? Сюда смотри, на камеру смотри, черт е***ый. Ты ее изнасиловал и ты извиняешься? Ей легко? А на*** ты это делал, а? На*** ты это делал? На камеру смотри, не отворачивайся, я тебе голову отверну. Что еще ты хочешь ей сказать? На камеру смотри. Что ты хочешь ей сказать? Десятку? Ты думаешь с деньгами это решается? Ты отнял у нее её девственность, понимаешь? Ты думаешь, это решается с деньгами? Не десятку ты и должен, а миллионы, — говорит неизвестный в кадре.

На кадрах видно, как неизвестный ставит погибшего на колени

Антон лишь только оправдывается и несколько раз получает по лицу. По данным телеканала «Мегаполис», убийство 20-летнего парня могло произойти именно из-за изнасилования. Управление Следственного комитета заявляет, что эта версия сейчас тщательно проверяется.

Ранее мы сообщали, что в Нижневартовске подросток зарезал знакомого из-за девушки. Парень сбежал с места преступления, но его быстро задержали сотрудники полиции. Изначально СМИ выдвигали именно версию любовного треугольника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем