RU86
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

южн.

755мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Тюменка из шоу «Пацанки» снова получила приговор

Тюменка из шоу «Пацанки» снова получила приговор

Анну Тихую осудили за избиение москвички. Но потерпевшая осталась недовольна наказанием

Анна Тихая избила Надежду Терешину осенью 2022 года

В Москве осудили звезду «Пацанок» из Тюмени Анну Тихую (настоящее имя — Анна Тихомирова. — Прим. ред.), которая осенью 2022 года избила Надежду Терешину. Суд признал виновной участницу скандального шоу в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести, назначил ей наказание в виде ограничения свободы сроком на один год и три месяца и взыскал в пользу потерпевшей 300 тысяч рублей компенсации морального вреда. Об этом нашим коллегам 72.RU сообщила Терешина. Она осталась недовольна решением суда и хочет добиться более жесткого наказания.

— Я буду подавать апелляцию. Потому что человек уже до этого был судим и совершил преступление, находясь будучи на условном сроке за другое преступление. То есть рецидив. Но у нее есть ребенок, и это приняли как [смягчающее] обстоятельство, чтобы назначить такой срок. После суда человек не извинился передо мной. Вчера в прениях у нее было последнее слово. Она признала вину, но не сказала, что сожалеет, и не попросила прощения, — рассказала собеседница.

Как рассказывала в своих интервью Анна Тихая, ранее она была уже судима и привлекалась к уголовной ответственности по статьям: 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) и часть первая статьи 108 УК РФ (убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны).

По словам Надежды Терешиной, всё произошло, когда она стояла на автобусной остановке в Москве. На нее внезапно напала Тихомирова и ударила прямо в лицо, после этого девушка села в такси и уехала. Сама Терешина осталась лежать без сознания. Врачи диагностировали у пострадавшей сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, множественные переломы костей черепа и перелом глазницы со смещением.

В сентябре прошлого года Анна Тихая выложила видео, в котором показала, как обклеила машину женскими прокладками. В 2022 году Тихая перенесла инсульт. Она собирала деньги на лечение в социальных сетях. Тихая принимала участие в шоу «Пацанки» в 2021 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем