RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Главный киллер 90-х выходит из тюрьмы: чем прославился Саша Солдат

Гость
18 ноября 2023, 21:02
Родственники погибших идут лесом. Он все правильно сделал
Гость
18 ноября 2023, 22:54
Родственники из леса его и замочалят (хорошо правда же?)
Гость
19 ноября 2023, 04:12
сейчас много солдатов вышло
Гость
19 ноября 2023, 09:36
Не статья а прямо реклама
Гость
18 ноября 2023, 14:58
Вот так, не разглядели золотой самородок из народа и не взяли в спецназ. Правда, будучи бандитом, сколько Солдат очистил от зла этот мир! За это ему почëт и уважение. Только вот модель и красавицу от Солоника жаль. Жаль девку. Сразу тëмное пятно на всю жизнь Солдата. Долго ли на свободе теперь проживëт Солдат, после всего им сделанного? Может пожизненное лучше?
Гость
19 ноября 2023, 00:49
За девку и дали 22 года. А за киллеров 0.
Гость
19 ноября 2023, 16:58
В Госдуму возьмут. Уважаемый человек.
Гость
19 ноября 2023, 19:18
главный киллер страны не он
Гость
19 ноября 2023, 20:31
Скажите, какой смысл держать по тюрьмам исполнителей времен передела страны (которые устраняли других бандитов), а главных бенефициаров этого передела (осуществлявших этот передел их руками) оставить мало того что безнаказанными, но и позволить владеть всем "переделанным". Это не в защиту киллеров. Это в поисках Земного разума. П.С. Ну и да.. Человек с высшим образованием - он по определению умнее и способнее не имеющих такового.. В этом у нас с 90-х без изменений. В итоге он выполнял ту же работу за спецназ, без высшего образования, находясь в ОПГ. А у кого на руках сейчас активы тех предприятий-наследия СССР? В конечном итоге не для них всё это выполнялось? Или там всё не доказуемо без вариантов?
Гость
19 ноября 2023, 20:34
Какой вывод, увидели? Армия и геостратег того времени сломал жизнь людям. История идёт по спирали.
Гость
19 ноября 2023, 21:00
А можно было просто закрыть глаза на отсутствие высшего образования и взять в собр, занимался бы делом во благо и по закону
Гость
20 ноября 2023, 10:22
Да здравствуют новые заказы.встаём в очередь!
Гость
20 ноября 2023, 10:28
22 убийства = 22 года , за одну смерть = один год ! сколько тут дают политическим сейчас ?? все что нужно знать о современной России и сколько тут стоит жизнь , а сколько разночтения с властью.